Куплю валюту игры

Дней с нами
1.257
Розыгрыши
0
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
3
Приветствую
Я готов выкупать внутреннюю валюты игры (похоже на херстоун), которую дают за прохождение игры и мультиплеер.

Требования:
1-2ч ежедневной игры (строго)

Оплата: 0.5р за 1 ед внутренней валют
первые 10 дней: прокачка аккаунта
После 10 дней (акк уже прокачан): 1р

Играть можно с любого устройства

Обучение проведу
По всем вопросам: @nono_scam
 


Мы будем делать бизнес, мы будем делать бабки
 
Хитрый скамер! (моё предположение) Второй его Телеграм @GORDONWORK
2021-06-09_16-54-59.png
 
Хитрый скамер! (моё предположение) Второй его Телеграм @GORDONWORK
Посмотреть вложение 311938
Хоть один пруф что либо я, либо второй контакт хоть раз где нибудь был замечен в скаме, пруф что второй контакт как либо связан со мной тоже попрошу предоставить
Тебя задело что я больным тебя назвал?) Так отдыхай дружок, я никогда не скамнусь, а вот ты)))
 
Хоть один пруф что либо я, либо второй контакт хоть раз где нибудь был замечен в скаме, пруф что второй контакт как либо связан со мной тоже попрошу предоставить
Тебя задело что я больным тебя назвал?) Так отдыхай дружок, я никогда не скамнусь, а вот ты)))
Какие ещё пруфы? Читай внимательно написанное, предположение своё я имею право высказывать? Правильно, имею, а мои предположения обычно становятся реальностью! ))) Так что меня ты не задел ничем, я предупреждаю людей, а моё предупреждение много значит! Так что клоун, будешь думать, в следующий раз, прежде чем свой помёт в чужих темах разбрасывать.
Внимание всем, предполагаю, что скамер!
 
Внимание всем, больной человек выше думает что я скамер, если на форуме или ещё где нибудь найдётся человек которого либо я, либо контакт который я кидал, кинул то я публично извинюсь перед психом выше
 
Внимание всем, больной человек выше думает что я скамер, если на форуме или ещё где нибудь найдётся человек которого либо я, либо контакт который я кидал, кинул то я публично извинюсь перед психом выше
Да ты хитрый скамер , конечно скамишь с других Телеграм аккаунтов, на форум ты их не принесёшь, знаю я вас, хвостатых.
 
Да ты хитрый скамер , конечно скамишь с других Телеграм аккаунтов, на форум ты их не принесёшь, знаю я вас, хвостатых.
Что ты знаешь?))) Ахахха, больной человек, отстаньте от меня уже, ни ты мо мной ни я с тобой никогда дел не имели и не будем, ни тут ни в тг нет ни одного человека которого я когда либо кинул, тот контакт который я кинул девственно чист перед всеми пользователем сети, что и кому ты тут хочешь показать/доказать? Сходи проверь голову к специалистам, я не вижу смысла читать всю твою ахинею, повторюсь,всего плохого)
 
Что ты знаешь?))) Ахахха, больной человек, отстаньте от меня уже, ни ты мо мной ни я с тобой никогда дел не имели и не будем, ни тут ни в тг нет ни одного человека которого я когда либо кинул, тот контакт который я кинул девственно чист перед всеми пользователем сети, что и кому ты тут хочешь показать/доказать? Сходи проверь голову к специалистам, я не вижу смысла читать всю твою ахинею, повторюсь,всего плохого)
Не видишь смысла не читай ))) А скамеров я на нюх чую!!!