Куплю способ заработка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хаддинг

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.859
Розыгрыши
0
Сообщения
188
Репутация
15
Реакции
72
Интересует любой прибыльный способ заработка,хоть серый,хоть черный без разницы!Бюджет 5000р.
 
в течении пары дней стартану продажи своего прошлого дела, полностью белое
думаю до 30 числа распишу мануал и опубликую тред по продаже
 
  • Like
Реакции: The
Интересует любой прибыльный способ заработка,хоть серый,хоть черный без разницы!Бюджет 5000р.
напиши в личку если интересно. есть способ. продам за 300, окупится в течении 3-4 дней
 
напиши в личку если интересно. есть способ. продам за 300, окупится в течении 3-4 дней
Чет я сомневаюсь что способ, который стоит 300р и окупается 4 дня можно считать прибыльным:D
 
  • Like
Реакции: Savior и foxovsky
Чет я сомневаюсь что способ, который стоит 300р и окупается 4 дня можно считать прибыльным:D
ОКУПИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 3-4 ДНЕЙ В РАЗА 4, ЕСЛИ НЕ НАГЛЕТЬ)
ПОТОМ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ ЕЩЕ МУТИ ПРОЕКТОВ)
 
ОКУПИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 3-4 ДНЕЙ В РАЗА 4, ЕСЛИ НЕ НАГЛЕТЬ)
ПОТОМ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ ЕЩЕ МУТИ ПРОЕКТОВ)
УРОКИ СДЕЛАЛ? ЩАС ПРИДУ ПРОВЕРЮ И ПЕНЯЙ НА СЕБЯ, БИЗНЕСМЕН
 
Есть как раз то, что тебя интересует. Скидывал F1N'y на проверку, но он пока не ответил.
Способ белый, по закону всё ок и отдел "К" за тобой не заедет.
Коротко о способе: никаких знаний не требует, подойдет даже школьнику который копит на обеды. Тематика способа социальные сети, кое-какие услуги из этой сферы. Я написал очень простой гайд который легок в освоении.
Насчет конкуренции: её вообще нет и не будет. Способ придуман лично мной и только мной. Продал только одну копию.
Говоря о профите: минимум что ты сделаешь за месяц это 50-70к. Как максимум может 100-120к.
Я зай май поднял примерно 120к.
Готов продать через гаранта этого форума.
Цена способа 5к. Напиши если интересно.
 
Вы оба пиздаболы
 
в течении пары дней стартану продажи своего прошлого дела, полностью белое
думаю до 30 числа распишу мануал и опубликую тред по продаже
Говнопиратить игры опять? ты заебал
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Вы оба пиздаболы
А ты главный чмо и балабол, так как кроме пиздежа без пруфлв я не увидел. А самое печальное что на форуме такого крутого бордв 80% вроде тебя.
 
Есть как раз то, что тебя интересует. Скидывал F1N'y на проверку, но он пока не ответил.
Способ белый, по закону всё ок и отдел "К" за тобой не заедет.
Коротко о способе: никаких знаний не требует, подойдет даже школьнику который копит на обеды. Тематика способа социальные сети, кое-какие услуги из этой сферы. Я написал очень простой гайд который легок в освоении.
Насчет конкуренции: её вообще нет и не будет. Способ придуман лично мной и только мной. Продал только одну копию.
Говоря о профите: минимум что ты сделаешь за месяц это 50-70к. Как максимум может 100-120к.
Я зай май поднял примерно 120к.
Готов продать через гаранта этого форума.
Цена способа 5к. Напиши если интересно.
на этого дауна никто не обращает внимания,но рили он даун
понятный наеб, никто не будет продавать схему с прибыльностью 120к за 5к
 
  • Like
Реакции: stagral
на этого дауна никто не обращает внимания,но рили он даун
понятный наеб, никто не будет продавать схему с прибыльностью 120к за 5к
А за сколько продавать? За 200к? Я написал минимум и возможный максимум. Считай, что минимум который ты получишь это 50к. Получается точный профит это 50к и 5к норм цена. Даже если я продам 1000 копий по 100р конкуренции все равно не будет. А за те деньги я могу купить 2 пары норм кроссовок и забитб тело татухой.
 
Тс кидок
 
Интересно вы тут общаетесь.
 
Ну мы с ним начали общаться. Он выпал на мороз, типа бюджет то есть,
но я платить не хочу, хочу способ на халяву и деньги отдам с профита.
Как оказалось мы из одного города. И он мне написал, что типа искал лошка которого хочет развести на способ.
Но так как я из его города он просит войти в положение и дать способ на халяву)
Он дал мне свой паспорт, я уже думал было дать ему способ, утром попросил закинуть мне 400 рублей на сигареты.
Он сказал что скинет, но не скинул, т.к якобы мой способ в паблике. Но в паблике самого способа не было.
Далее оно мне пишет, что у него есть 12.000 рублей.
У нас был договор, что я беру 30% от стоимости способа и остальное он отдает с профита.
Я ему типа говорю, у тебя ж бабки есть, давай типа переводи на карту. Оно выпало на мороз.
Короче в итоге он слился.
А так ТС кидок)
 
  • Like
Реакции: Savior и foxovsky
Ну мы с ним начали общаться. Он выпал на мороз, типа бюджет то есть,
но я платить не хочу, хочу способ на халяву и деньги отдам с профита.
Как оказалось мы из одного города. И он мне написал, что типа искал лошка которого хочет развести на способ.
Но так как я из его города он просит войти в положение и дать способ на халяву)
Он дал мне свой паспорт, я уже думал было дать ему способ, утром попросил закинуть мне 400 рублей на сигареты.
Он сказал что скинет, но не скинул, т.к якобы мой способ в паблике. Но в паблике самого способа не было.
Далее оно мне пишет, что у него есть 12.000 рублей.
У нас был договор, что я беру 30% от стоимости способа и остальное он отдает с профита.
Я ему типа говорю, у тебя ж бабки есть, давай типа переводи на карту. Оно выпало на мороз.
Короче в итоге он слился.
А так ТС кидок)
Где пруфы, ебанаврот?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.