Куплю способ заработка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apostalig

Знающий
Дней с нами
3.266
Розыгрыши
0
Сообщения
99
Репутация
17
Реакции
40
Куплю способ заработка .
Готов потратить 1к на него.
Желательно не чёрный.
https://vk.com/id363243459
либо в личку !
 
Последнее редактирование:
Ап ! Желательно без вложений.
 
Выдал первый способ человеку, он сам подтверждает то, что способ рабочий но оплачивать не собирается т.к. 'не будет пользоваться' выдам способ на проверку администратору или модератору по первому требованию
1.png 2.png 3.png 4.png
 
Выдал первый способ человеку, он сам подтверждает то, что способ рабочий но оплачивать не собирается т.к. 'не будет пользоваться' выдам способ на проверку администратору или модератору по первому требованию
Посмотреть вложение 15745 Посмотреть вложение 15746 Посмотреть вложение 15747 Посмотреть вложение 15748
скудно верится обаме как то, может быть потому что я расист)
 
Ты дурачок? Он ее и не собирался покупать, и на Miped не слил (хотя у меня бы она уже на Халяве лежала), чем же он тебя кинул?
"Не собирался покупать" Ты пишешь в его теме, в которой он написал черным по белому "Куплю способ заработка"
Он видимо хотел способ заработка 'без вложений, сидя на жопе и ничего не делая' но когда оказалось, что чтобы что-то заработать без вложений, нужно будет поработать ручками и мозгами, так его энтузиазм куда-то делся. Он сам подтверждает, что способ рабочий и сам же не собирается платить. Наверное в Этом месте он меня и кинул.
 
Он тебя не в каком месте не кинул, ты сам отдал способ бесплатно... Причем первый, он не просил даже :D
Хватит посты набивать...
по твоей логике любой продавец который первый скинул ключ покупателю - отдал его бесплатно
 
по твоей логике любой продавец который первый скинул ключ покупателю - отдал его бесплатно
Ебать, ну ты сравнил. Парень выше прав, ты сам кинул способ, тебя даже не просили. Можно сказать, ты его заставляешь купить способ. Он тебя просил отзывы кинуть.
 
Ебать, ну ты сравнил. Парень выше прав, ты сам кинул способ, тебя даже не просили. Можно сказать, ты его заставляешь купить способ. Он тебя просил отзывы кинуть.

про "заставил купить" - пока я писал способ, и его последним сообщением прошло 3 минуты, за которые он мог сказать что то вроде "без отзывов не оплачу" или "не кидай пока не оплачу" или "если способ рабочий но мне лень, то не буду оплачивать" нувыпоняли 6.png
следующее, он сам говорит на прямой вопрос "cпособ рабочий?, под параметры подходит" прямо, без каких либо претензий говорит "да" 7.png т.е. я дал ему то, что он хотел купить за 1к.
И он не возмущается цене или отсутствию отзывов, он возмущается тому, что "он вряд ли провернет такое" 8.png
И ладно бы он продолжал гнуть свою позицию, после его защитников, он понял, что видимо позиция "я ничего не просил" или "ты сам скинул способ" прокатит, и когда я нашел его основную страницу вк (кинул он с фейка) его слова с "не смогу провернуть" изменились на "Ты сам спалил способ Когда я не обещал купить" 9.png то, что в сообщении до этого он спрашивает цену, его не смущает, видимо решил спросить просто так, к слову пришлось 10.png
и слова "пиши отзыв что я кидок" заменяются на "ты обиженный" 11.png

В общем собрал всю инфу в одном сообщении и разложил по полочкам, если вы думаете что я сам виноват, то смело работайте с этим человеком, возможно он вас не кинет, только советую - работайте через гаранта или предоплате. Ну а я оставляю тему на рассмотрение модератора, и не советую работать с человеком с ником Apostalig
Вот аккаунт вк с которого он меня кинул https://vk.com/id363243459 Вот его основной вк аккаунт https://vk.com/id304091425 его скайп - Apostalig
 
BahkirOFF, конечно, лох, но -реп я бы тсу скинул
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.