Куплю СПОСОБ заработка на пасиве

noname

MLG
Дней с нами
3.842
Розыгрыши
1
Сообщения
769
Репутация
278
Реакции
698
Предлагайте, мин в день надо 500 рублей
 
Ногу себе отхуярь, пенсию по инвалидности будешь получать
 
  • Like
Реакции: pepel и marikell
хватит оффтопить и раньше было актуально продавать мануалы по заработку
продам мануал как зарабатывать по 500р в день 2 недели подряд - цена 15к руб....акция купи сегодня и получи ещё неделю на халяву
 
Гиблое дело покупать способы заработка, их продают то люди, которые сами ничего не смогли на них заработать. Советую поискать себя в каком либо направлении, например тексты рерайтить, дизайном заняться и тд
 
Предлагайте, мин в день надо 500 рублей
Раньше и тем как-то больше было, теперь везде конкуренция, а раз конкуренция - значит делится никто не будет, даже за деньги, квак прав, займись чем-то полезным в сфере фриланса, там всегда есть работенка, которая будет приносить деньги
 
  • Like
Реакции: Kvak и TruM*
Есть такие темы,только тебе надо будет от 4-5 акков с кской и открытым трейдом иметь
 
Конечно ,баян , но
p1_1437348_9c138379.jpg

upload_2018-1-11_21-35-20.png
можно на распродажах на булочку с маком получить.
 
Раньше и тем как-то больше было, теперь везде конкуренция, а раз конкуренция - значит делится никто не будет, даже за деньги, квак прав, займись чем-то полезным в сфере фриланса, там всегда есть работенка, которая будет приносить деньги
Уметь бы что-то делать действительно "Хорошо"

Конечно ,баян , но
p1_1437348_9c138379.jpg

Посмотреть вложение 76128 можно на распродажах на булочку с маком получить.
Распродажи не так уж и часто и бьют куда надо, + надо искать кому загнать
 
Купить вряд ли годное сможешь, схемы обычно продают которые себя изжили, либо скоро умрут или очень дорогие. Согласен частично с @Kvak , ищи себя в чем то, а лучше ищи прошаренного напарника с которым можно создать личную схему.
 
продам мануал как зарабатывать по 500р в день 2 недели подряд - цена 15к руб....акция купи сегодня и получи ещё неделю на халяву
продам то же самое в 2 раза дешевле! опущу любого по цене пока прибыль от продажи не упадет до нуля!

так же могу продать технологию 2.0 по 1000р в день за 30к 2 недели подряд. отдам за 25 выгода на лице как говорится!
 
  • Like
Реакции: Kvak
продам то же самое в 2 раза дешевле! опущу любого по цене пока прибыль от продажи не упадет до нуля!

так же могу продать технологию 2.0 по 1000р в день за 30к 2 недели подряд. отдам за 25 выгода на лице как говорится!
ничего ты не продашь ага)всё уже продано)....все посты в этой темы от меня были шуткой...
 
ничего ты не продашь ага)всё уже продано)....все посты в этой темы от меня были шуткой...
а ты не понял что мои посты по продаже такого же воздуха это как бе сарказм был? печалька
 
Обучу вбиву
 
а ты не понял что мои посты по продаже такого же воздуха это как бе сарказм был? печалька
ты офигел? я зря к терминалу гонял бабок закинуть? с тебя 20 бакинских за ущерб
 
ты офигел? я зря к терминалу гонял бабок закинуть? с тебя 20 бакинских за ущерб
прости лаптя :request: все бабки потратил на шлюх так что запиши долг на счет моей собаки