Куплю Rewire / 800 RUB

Svyatoslav

Активный участник
Дней с нами
1.595
Розыгрыши
2
Сообщения
73
Репутация
0
Реакции
85
Документы: заграничный паспорт
Цена: 800 рублей
По времени: 10-15 минут
Контакт для связи: mytimetodie
 
  • Like
Реакции: SoundOn и Михаил1204


И ни каких подробностей,что номер надо брать в сервисе для перевязки и адресс аналогия фейк впн забугорИ вообще данного тс не рекомендую те же апхолды на уса скупал люди по пол дня ждали пока передаст своему скупу..сам умник сдает ревире от 1500+
И жди его весь день пока скуп заберет,из своих не платит..
 
И ни каких подробностей,что номер надо брать в сервисе для перевязки и адресс аналогия фейк впн забугорИ вообще данного тс не рекомендую те же апхолды на уса скупал люди по пол дня ждали пока передаст своему скупу..сам умник сдает ревире от 1500+
И жди его весь день пока скуп заберет,из своих не платит..
Что за чушь ты несёшь? Вечно свои умозаключения в моих темах ненужные пишешь, зачем? Номер, почту, и всё что нужно я выдаю, оплачиваю сразу по факту верификации без задержек

Либо я тебя чём-то задел ранее, исходя из твоих жалких попыток что-то предъявить, которые ничем не подкреплены. По факту пиши, будь добрее к людям, и шагай дальше выливания желчи в интернете.

B0BB091B-9CCF-446E-A6E0-2EF354F41DFC.jpeg
 
Ну чтож. Поработали с ТС. На все про все ушло полчаса (с момента старта и до уведомления с Киви о переводе). Мне особо помощь не нужна была, пару вопросов задал ему и все, остальное сам. Почту, телефон и адрес предоставляет ТС. Можно работать.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    40,1 KB · Просмотры: 68
Сработались,оплату получил через 5 мин после проверки,все гуд
 
Порядок. Все четко и быстро, рекомендую)
 
Полный порядок ,очень ответственный человек,оплата быстрее пули,приятно иметь дело , рекомендую.
 
Все оперативно сделали. ТС помогает от и до, спасибо за работу!
 
На id регается?
 
вериф прошёл почти мгновенно, реально даже минуты не прошло
ТС пошагово предоставил скрины, как проходить
номер и емайл его, заморачиваться ничем не надо
оплата после верифа 2 минуты. советую. приятно иметь дело с такими людьми :bully:
 
Адекватный тс.быстро и качественно.
 
Возьму пару акков с документами в комплекте. Цена 1400 рублей. Номер, почту выдаю. В процессе регистрации помогаю.
 
  • Like
Реакции: Михаил1204