Куплю промо/бонусы МВидео/Эльдорадо

Adel

Активный участник
Дней с нами
2.763
Розыгрыши
0
Сообщения
70
Репутация
0
Реакции
11
Необходимо с максимальной выгодой купить товар на сумму 5390р в наличии в м видео или Эльдорадо, кто что предложит?

Не актуально!!!
 
Последнее редактирование:


2500/1500 Эльдорадо.
 
Наверное не так написал 2500 бонусов за 1500 р.
 
Необходимо с максимальной выгодой купить товар на сумму 5390р в наличии в м видео или Эльдорадо, кто что предложит?
2300 бонусов за 1200р, закрывает 30%
 
Наверное не так написал 2500 бонусов за 1500 р.
Если списание 30%, то ппц дорого. Да и 50% тож.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если списание 30%, то ппц дорого. Да и 50% тож.
Сделал бы дешевле, купил бы
 
Если списание 30%, то ппц дорого. Да и 50% тож.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделал бы дешевле, купил бы
Этот кексойд долбояшер свои драгоценные бонусы вообще за 2000р. пытался продавать. В каждой чужой теме их пытается впарить. Мозгов не хватает свою тему создать.
 
Этот кексойд долбояшер свои драгоценные бонусы вообще за 2000р. пытался продавать. В каждой чужой теме их пытается впарить. Мозгов не хватает свою тему создать.
У тебя пока такого количества мвидео или Эльдорадо нет, я так понимаю?
 
У тебя пока такого количества мвидео или Эльдорадо нет, я так понимаю?
Есть и побольше, но мне нужно будет самому варочную панель заказывать. У меня покупка не горит, если у вас товар с повышенным кэшбэком по бонусам, то можно оформить ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Необходимо с максимальной выгодой купить товар на сумму 5390р в наличии в м видео или Эльдорадо, кто что предложит?
Ссылку напиши пожалуйста на свой товар в Эльдорадо, чтобы посмотреть возможные варианты.
 
Есть и побольше, но мне нужно будет самому варочную панель заказывать. У меня покупка не горит, если у вас товар с повышенным кэшбэком по бонусам, то можно оформить ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ссылку напиши пожалуйста на свой товар в Эльдорадо, чтобы посмотреть возможные варианты.
 
Блин, нет кэшбэка по бонусам. Если хотя бы 10%, то можно было оформить с большей скидкой. Если не срочно тебе, то 4 января будет 1900 бонусов, а числа 8-10 примерно 2400 бонусов.
 
2500/1500 Эльдорадо.
Это очень дорого. Закажи мне роутер мо скидкой 2395. Я тебе промик сорри на 500 р.(100% оплата товара) и код на 1000 от 2000 (на днях дадут). И по рукам.
 
Привет, нужена скидка в мвидео под товар на сумму 24 тысячи, есть ли что-то в наличии?