Куплю/Продам

dikiyyad13

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.296
Розыгрыши
0
Сообщения
92
Репутация
0
Реакции
35
Здравствуйте форумчане,я вот что подумал - после того как меня оставили без денег, и того что я покупал (продавал) , неоднократно оставался без своих кровных, пишут и создают темы новореги каждый день, впринципе уже руки опустились на них жалобы писать, а верить все таки людям и в добро хочется!
Мое предложение создавать актуальные темы от 100 дней регистрации либо - больше/меньше - на ваше усмотрение!
Это уменьшить конверсию заробатка непорядочных людей!
Это вам же админам /модерам уменьшит и упростит работу в рассмотрении арбитражей - когда каждый 3-4 из них новорег и ждёте его ответа .... Когда он свое уже получил и ему не интересно с вами общаться:)
Прошу взять на заметку!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: namename33 и mark123456
Я например новорег, но имею свой сервис верификации, как бы ты поступил в этом случае?
 
  • Like
Реакции: SDV
Ну в таком случае вы идиот)
Смотрю на тебя и понимаю, что так же требуется, для регистрации обязательно предъявить аттестат о школьном образовании. Иди уроки делай, марш
 
Слушаюсь и удаляюсь из данной беседы, всем спасибо)
 
Это мипед, школьный форум после лолза
Его уже не исправить
 
Я думаю это безсмысленно. Прежде чем делать сделки напишите гаранту, его работу не забывайте)
 
Я например новорег, но имею свой сервис верификации, как бы ты поступил в этом случае?
Если у тебя есть 100 дней на форуме это и то не показатель что ты людей в ЧС Не отправишь после очередной сделки , ты тут не один у которого свои сервисы и группы у которых даже до 1к подписок и те пропадают после очередной передачи (услуги, аккаунта и ТД)
Я к тому чтоб на следующий день он опять не создал аккаунт на мипеде и со своей "топ" группой с "отзывами" опять не оставил людей без своих кровных,либо сделал для таких бесплатную работу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думаю это безсмысленно. Прежде чем делать сделки напишите гаранту, его работу не забывайте)
Людей ,как и работы у гарантов и админов слишком много ,и ждать их когда кто то скупает по 10-20 акков в день от разных людей - писать им и ждать ответа - как то не серьёзно,тем более для них за 200 рублей )
 
Последнее редактирование:
Если у тебя есть 100 дней на форуме это и то не показатель что ты людей в ЧС Не отправишь после очередной сделки , ты тут не один у которого свои сервисы и группы у которых даже до 1к подписок и те пропадают после очередной передачи (услуги, аккаунта и ТД)
Я к тому чтоб на следующий день он опять не создал аккаунт на мипеде и со своей "топ" группой с "отзывами" опять не оставил людей без своих кровных,либо сделал для таких бесплатную работу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Людей ,как и работы у гарантов и админов слишком много ,и ждать их когда кто то скупает по 10-20 акков в день от разных людей - писать им и ждать ответа - как то не серьёзно,тем более для них за 200 рублей )
Все работаю оперативно. А если ложить уже улучшения то делать автогарант
 
почитаю...