Куплю пополнение баланса теле2 или подключение выгодно тарифа с безлимитным интернетом

Nik96

Участник
Дней с нами
1.673
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
0
Реакции
3
Либо пополнение баланса теле 2 за <40%, либо подключение тарифа с безлимитным интернетом до 500 рублей на котором можно раздавать Wi-Fi
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТГ @Nikanimatik
 


Если у кого есть такое предложение, то постучитесь и ко мне тоже. :)
 
ТП Т2 под заказ могу сделать с абон.платой: 210р / мес.
Безлимит по интернету + бесплатная раздача, 500 минут по всей РФ + 500 SMS.
По стоимости 1 комплект будет стоить 1.8к. Если устроит стучите в ТГ: @Popularseller

Только единственное что будет новый номер. К сожалению на существующий не получиться.
 
По стоимости 1 комплект будет стоить 1.8к.
Аватар оправдан.
Люди, сидящие на т2, не отдадут 1.8 к. мамкиному бизнесмену за новый номер.... Хотя может одного такого и найдешь
 
Аватар оправдан.
Люди, сидящие на т2, не отдадут 1.8 к. мамкиному бизнесмену за новый номер.... Хотя может одного такого и найдешь
Да я этим и не занимаюсь, просто могу оказать такую услугу. ТП и меняться не будет, это корп.
В своем регионе брали много раз, под УТ и те кто сидят с модемов, т.к. в текущей ценовой политики у Т2 варианты только от 800р с безлимитом.
Соответственно не надо быть большим математиком чтобы посчитать не сложную математическую задачку. Даже люди с синдромом дауна справляются с такими цифрами.
А по поводу аватара, это да, позитив и релаксация.
И кстате я не готов за 3 копейки оказывать свои услуги) По этому ну уж прости что обидел)
 
народ и за 50%-60% рад пополнять,а тут 40 подавай:lol:
 
  • Like
Реакции: mex
Ищите темы, где пополняют через биржу за 30-40%