Куплю письмо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

budunexe

NeTwink
Забанен
Дней с нами
3.028
Розыгрыши
0
Сообщения
1.337
Репутация
71
Реакции
928
Когда валв закрывали рулетки они на почты владельцам отправляли письмо, куплю копию данного письма.

Цена: 7к+
 
Когда валв закрывали рулетки они на почты владельцам отправляли письмо, куплю копию данного письма.

Цена: 7к+
Очень интересно , зачем оно тебе ? Можешь написать если не секрет ?)
 
Не?
1469012137.8637.jpeg
 
Очень интересно , зачем оно тебе ? Можешь написать если не секрет ?)
для личных целей, никак не для обмана


это письмо вроде фейк, а даже если и нет то тут написаны все рулетки. А мне нужно именно письмо которое было отправлено владельцу данной рулетки
 
Если это не фейк (не похоже вроде), то именно это письмо отсылали на почту владельцам перечисленных рулеток.
 
Если это не фейк (не похоже вроде), то именно это письмо отсылали на почту владельцам перечисленных рулеток.
даже если и так мне нужно переотправить копию на мою почту. Готов работать через гаранта если мне не доверяете
 
даже если и так мне нужно переотправить копию на мою почту. Готов работать через гаранта если мне не доверяете
Я не догоняю, или ты просто платишь 7к за отправку картинки на почту?
 
ему нужно переслать письмо от самой валв
Вот эт жестко. Навряд-ли на форуме бродят владельцы таких рулеток, придется связываться с ними и я думаю что они попросят побольше 7-ми тысяч.
 
Вот эт жестко. Навряд-ли на форуме бродят владельцы таких рулеток, придется связываться с ними и я думаю что они попросят побольше 7-ми тысяч.
ну я готов дать до 10к
 
Нету ни у кого?
 
Куплено, тему можно закрыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.