КУПЛЮ PAI 2019 / PUBG ASIA INVITATIONAL 2019.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xlegx

Активный участник
Дней с нами
1.924
Розыгрыши
0
Сообщения
76
Репутация
2
Реакции
41
Куплю Продам Ваш PGI 2018 CD-KEY

Так же скуплю Ваши остатки PGI Title CD-KEY (от 5 и больше штук за раз ) и PGI Ringside CD-KEY (от 1 и больше за раз)

Оплата: QIWI, WebMoney, ЯД, Sberbank, Tinkoff, Bitcoin, PayPal

Так же Прошу всех, кто провёл сделку со мной оставлять отзывы в данной ветке.

ps: я на этом форуме новичок, но давно в этом деле. Есть отзывы, но готов работать через гаранта за Ваш счёт.

Контакты:

vk.com/pubgcdk

купить PAI 2019 продать PAI 2019 продать PUBG ASIA INVITATIONAL 2019 купить PUBG ASIA INVITATIONAL 2019 купить PGI 2018 продать PGI 2018 купить PGI RINGSIDE продать PGI RINGSIDE
купить PAI 2019 SET купить PAI 2019 CD-KEY продать PAI 2019 SET продать PAI 2019 CD-K
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Warriors
Сразу в теме и укажи прайс, чтобы время ни своё, ни селлеров не тратить :)
 
да простит меня тс.
приму в дар код для себя. пжлста подарите код.
в теме не разобрался. ну не кажет у меня шлем
 
да простит меня тс.
приму в дар код для себя. пжлста подарите код.
в теме не разобрался. ну не кажет у меня шлем
Цена на пиджак щас 100-150рублей, так что если очень нужно можете поискать - купить. Так же будет завтра день, будут выдавать Маску, она не дорогая, но пофармить несколько часов, продать и спокойно можете себе приобрести пиджак.
 
Все четка! Быстро договорились. И быстро пришли деньги. Рекомендую!
 
Все хорошо. Первым кидал 5 кодов, ждал - когда у него купят товар. Когда товар был куплен ТС оповестил и отправил денюшку. Спасибо!
 
Рекомендую. Работали без гаранта, первым скинул коды, после продажи сразу же получил деньги.
 
Еще продал 5 кодов, все бодрячком!
 
Приостановил покупку PAI. Со всеми с кем уже договорился расплачусь.
 
Продал еще несколько рингов, выплаты получил.
 
Продал рингсайды, все быстро, выплату получил.
 
Продал 20 ключиков, всё прошло хорошо, ни с одним из двадцати кодов не произошло никакого сомнительного вопроса. Деньги выплатил на сбер.
 
pai red jacket куплю ключики по 20-30р
есть инфа что они после февраля перестанут работать.
 
pai red jacket куплю ключики по 20-30р
есть инфа что они после февраля перестанут работать.
Очередной вброс для снижения цены, про рингсайды и титлы всю осень народ пугали что они в ноябре перестанут работать, а они до сих пор все живы.
 
Очередной вброс для снижения цены, про рингсайды и титлы всю осень народ пугали что они в ноябре перестанут работать, а они до сих пор все живы.
ринги и титлы пугали что не будут работать к лету.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очередной вброс для снижения цены, про рингсайды и титлы всю осень народ пугали что они в ноябре перестанут работать, а они до сих пор все живы.
ну и кстати титлы так то 50-100рублей цена :-D
 
ринги и титлы пугали что не будут работать к лету.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну и кстати титлы так то 50-100рублей цена :-D
Ага, а потом к зиме, а потом снова к лету и т.д., еще в августе кто-то интересовался у разрабов по этому поводу и ему ответили, что эти коды безлимитные по времени, но барыги продолжают стращать народ придумывая всё новые и новые сроки:)
 
Есть два кода, рабочий только один, не знаю какой, отдам за репу на форуме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.