Куплю Overwatch

Bafler

Флудер
Дней с нами
2.652
Розыгрыши
0
Сообщения
358
Репутация
20
Реакции
155
Куплю аккаунт с overwatch.
Цену предлагайте
 
Последнее редактирование:
Куплю аккаунт с overwatch.
Обязательно с секреткой,почта желательно.
Хочу чтоб было много лег))))
там же пох сколько отлег, его изи вернуть... там разве секретка есть?
что мешало купить его по скидосу?
 
  • Like
Реакции: Steemo
там же пох сколько отлег, его изи вернуть... там разве секретка есть?
что мешало купить его по скидосу?
не отлег а лег, легендарок, да как заметили ниже не хочу играть заного, а хочу сразу ахуевший аккаунт,и да там есть секретка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ни у кого нет что ли:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ломка хочу в овер вотч, можно и без секретки
 
скидка закончилась, ебать ты пролетел
скины вообще бессмысленные и бесполезные, я по началу на стоках катал ибо они нравились больше)
а рейт тебе один хуй игра скинет, там далеко не прозрачный мм
и как сказали выше, акк изи вернуть, хотя игра то говно, многие из нее уходят, может и не хватятся
 
скидка закончилась, ебать ты пролетел
скины вообще бессмысленные и бесполезные, я по началу на стоках катал ибо они нравились больше)
а рейт тебе один хуй игра скинет, там далеко не прозрачный мм
и как сказали выше, акк изи вернуть, хотя игра то говно, многие из нее уходят, может и не хватятся
какая тебе разница бесполезны они или нет, я хочу что бы их было дохуя, гавно не гавно, тоже просто хочу и все, если все бегут почему тогда ни кто продать не может?
 
какая тебе разница бесполезны они или нет, я хочу что бы их было дохуя, гавно не гавно, тоже просто хочу и все, если все бегут почему тогда ни кто продать не может?
это же мопед, тут одни анимешники да мамкины компьютерщики сидят
 
  • Like
Реакции: s Q u e e z e
это же мопед, тут одни анимешники да мамкины компьютерщики сидят
верно подмечено))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и что ни кому из них попка трейсер или вдовы не понравилась и они не купили игру:D
типа кмон дюд..это не повод чтобы платить 2к рубляо на эту игру)) а это мипед)) тут одни халявщики,которые каждый день заходят чтобы чекать нету ли халявы на хамбле))
 
я лучше бы с нуля начал, чем выше ранг, тем больше долбаебов... как по мне, ну или мне так везет...
Тебе так везет...Играю на платине - всё отлично, никаких проблем. Шёл из серебра. Вот это челенж был, такие лсы...Тупо пикают, что хотят, делают что хотят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
верно подмечено))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

типа кмон дюд..это не повод чтобы платить 2к рубляо на эту игру)) а это мипед)) тут одни халявщики,которые каждый день заходят чтобы чекать нету ли халявы на хамбле))
Игра стоит 800р, по скидкам 479 (вроде)
 
Тебе так везет...Играю на платине - всё отлично, никаких проблем. Шёл из серебра. Вот это челенж был, такие лсы...Тупо пикают, что хотят, делают что хотят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Игра стоит 800р, по скидкам 479 (вроде)
https://steampay.com/game/overwatch

battle.net-ом не пользуюсь и не знал ^^
 
крч прекращаем флуд, пишем только по теме кто готов продать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
up