Куплю мтс кэшбек за 50%

blacklinkin

Участник
Дней с нами
2.410
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
5
Купил бы мтс и мгтс суммарно на 3к за 50 процентов. Желательно с отзывами.
 


Ищи в разделе - продам. Там полно тем
 
Тоже куплю 1000 за 500 (частями - 600 и 400)
 
Тоже взял бы 50/50
 
Тоже возьму 1000 за 500, пишите в лс форума если что)
 
Чтобы не плодить однотипные темы, также периодически покупаю кешбек
 
Куплю кешбек на 700 за 50% telegram @ScamerB0y
 
Куплю 4500 частями (900, 1600, 1000,1000) за 50%. @ulli_based
 
Тоже взял бы на 500
 
эххх хомячки, никто вам его не продаст по 50%, т.к его уже невозможно добывать
 
  • Like
Реакции: Red_man
рефералку фиксанули, если ты про схему с симками мтс то она не работает

я в курсе)
с симками как раз и работает новая схема) месяц- два может как появилась, без рефералки
раскрывать не буду, планирую сервис открыть через месяц- полтора, пока симок запас делаю,
 
я в курсе)
с симками как раз и работает новая схема) месяц- два может как появилась, без рефералки
раскрывать не буду, планирую сервис открыть через месяц- полтора, пока симок запас делаю,
Скрытое содержимое для пользователей: Red_man
 

про эт не знаю, там же вроде не кеш идет, а так попробую, если есть такое то под нее пару тысяч сим есть, отсыплю )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
я в курсе)
с симками как раз и работает новая схема) месяц- два может как появилась, без рефералки
раскрывать не буду, планирую сервис открыть через месяц- полтора, пока симок запас делаю,
с симками мало выгоды там, и гемора очень много
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я в курсе)
с симками как раз и работает новая схема) месяц- два может как появилась, без рефералки
раскрывать не буду, планирую сервис открыть через месяц- полтора, пока симок запас делаю,
и за сервисы от мтс (мтс мьюзик, мтс библиотека и т.д) реферальный кэшбэк не начисляеться
вот тут вообще ни за что не начисляеться
1602437476815.png
 
Последнее редактирование:
с симками мало выгоды там, и гемора очень много

Кому как, даже если не трогать покупки и бонус за первую, 1 сим в течении 3х месяцев будет приносить 220+- кеша в месяц дальше уже как повезет, 1000 сим, 1 час в день работы с ними (по частям в течении месяца) +- 220к кеша в месяц, с учетом банов ну где то 170- 180к, как бы не плохо учитывая что раньше когда через музыку крутили 1 сим 1 раз ток кеш давала, и давала она на главный акк 550 и на 2 реферала по 350, больше под 1 акк регать все равно не давала, так как кеш блокировали для вывода когда 600-700+ на акке получалось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с симками мало выгоды там, и гемора очень много
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и за сервисы от мтс (мтс мьюзик, мтс библиотека и т.д) кэшбэк не начисляеться
вот тут вообще ни за что не начисляеться
Посмотреть вложение 200774

так поэтому же и взлетели ценники на кеш )
хотя там и без сервисов мтс есть что оформлять и на чем делать первую покупку
 
Кому как, даже если не трогать покупки и бонус за первую, 1 сим в течении 3х месяцев будет приносить 220+- кеша в месяц дальше уже как повезет, 1000 сим, 1 час в день работы с ними (по частям в течении месяца) +- 220к кеша в месяц, с учетом банов ну где то 170- 180к, как бы не плохо учитывая что раньше когда через музыку крутили 1 сим 1 раз ток кеш давала, и давала она на главный акк 550 и на 2 реферала по 350, больше под 1 акк регать все равно не давала, так как кеш блокировали для вывода когда 600-700+ на акке получалось
тысяча сим, на каждую по часу это 1000 часов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя там и без сервисов мтс есть что оформлять и на чем делать первую покупку
так эта покупка должны быть от 500 рублей