Куплю машинку для стрижки волос

betting_service

♥️♥️♥️ https://t.me/betting_ser
Забанен
Дней с нами
1.905
Розыгрыши
12
Сообщения
1.136
Репутация
4
Реакции
1.024
  1. В приоритете Philips HC5630/15, Hc5615/15 hc5440, рассмотрю ваши предложения ( китайкую фигню не предлогать)
  2. До 3000 руб
  3. 410017137696115 (яд) оплачу киви-биткоинт- банк. Карты.
  4. Лс форума
  5. Машинка нужна через интернет магазин(новая) с любого магазина. Сам не хочу этим занимать( покупать у кого то аккааунты с баллами и т.д.) по факту нужнен заказ от умного человека( который в этом шарит) закажет мне машинку ( со своими скидками) и получит с этого профит
  6. Оплата через гаранта. После получения поссылки депозит передают вам( стандартная процедура покупки через гаранта)
 
Последнее редактирование:


в чем проблема пройтись по инет-магазинам (озон, беру и т.п.), применить скидку и купить?

тут, вроде, не торгуют машинками
 
Тем более с рук покупать такие вещи как-то не гигиенично
 
сходи бл в днс и купи , или ты настолько оброс , что тебе стремно выходить в свет ?
 
  • Like
Реакции: maloy3383 и bobr
сходи бл в днс и купи , или ты настолько оброс , что тебе стремно выходить в свет ?
Машинка нужна для подарка. Я хочу ее купить с максимальной выгодой для себя, и дать заработать другому.
 
Машинка нужна для подарка. Я хочу ее купить с максимальной выгодой для себя, и дать заработать другому.
Так не получится, если дать заработать другому. Чисто на чашку кофе из автомата если только. Вон купи 500 баллов эльдо за 25 руб и выбери машинку через сайт.
 
Опа а вот и детский костюм, кто знает тот поймет :9:
Обожаю этот форум, как всегда.
 
@morax, дорогой, надоели флудить в теме рынка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил филипс 54/40 4490р со скидкой и баллами за 2090, всем спасибо
 
  • Like
Реакции: kostoglot