Куплю любые ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ коды Xbox Ultimate - ДОРОГО

Тема закреплена бессрочно

Dappen

Опытный
Дней с нами
1.415
Розыгрыши
0
Сообщения
180
Репутация
1
Реакции
119
Приветствую
Объясню суть вкратце. Вы когда-то продавали, покупали, перепродавали коды Xbox Ultimate.
Вот я готов взять эти коды, проверить их, найти рабочие ключи и оплатить за эти рабочие ключи.
Как показала практика - таких ключей ОЧЕНЬ много в уже кому-то проданных/использованных.

Цена за КАЖДЫЙ рабочий код - обсуждаема. Цену предлагаю достойную.

Если рабочих ключей будет много, то обговорим повышение тарифа за каждый ключ.
С Вас только файл с кодами, которые у Вас когда-то были. А всё остальное на мне.

Для контактов: Telegram: Dappen (кликабельно)
Тема с отзывами подобной тематики: https://mipped.com/f/threads/kuplju...-dnej-ot-pringles-150-rublej-za-1-kod.162645/
 
Последнее редактирование:
Продавал ключи, перед этим проверив их на валидность. Первую партию продал через гаранта(полуадмина), две остальные кидал ключи наперед. Выплаты получил после реализации, без каких-либо проблем
1686909012489.png
1686909027618.png
 
  • Like
Реакции: Dappen
Быстрый и отзывчивый , продал парочку ключей получил прибавку к пенсии .
 
  • Like
Реакции: Dappen
Дал на чек старые коды с акции ещё с 21 года) оказалось 5 валидных. Приятно получить деньги с нечего. Буду ещё искать коды и кидать ТСу
 

Вложения

  • photo_2023-08-04_22-22-13.jpg
    photo_2023-08-04_22-22-13.jpg
    25,5 KB · Просмотры: 214
  • Like
Реакции: Dappen
Дал 1к кодов с акции в 2022 году, Из них получилось нормально валида. С ТСом договорились о цене. ТС честный, не кинул, делали все без гаранта. Рекомендую. Прикрепляю скрин выплаты.
1691665489085.png
 
  • Like
Реакции: Dappen
Все четко, деньги получены, приятно иметь дело ТС' ом.
 
  • Like
Реакции: Sviatoi Serafim и Dappen
Случайно наткнулся на эту тему и ни разу не пожалел. Дал ~13к заюзанных ключей иксбокса разных, он чекнул рабочие и договорились о цене. Могу только порекомендовать тс :likeaboss:
 
  • Like
Реакции: Romalena880 и Dappen
Дал на чек немного протокодов с 21 года,7 оказалось валидных, выплату получил
 
  • Like
Реакции: Dappen
быстро, качественно - рекомендую
 
  • Like
Реакции: Dappen