Куплю корпоративный аккаунт Samsung

Psycho123

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
1.683
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Доброе время суток, Куплю корпоративный аккаунт Samsung .
Пишите в личку
 
у сотрудников индитекса раньше был доступ к корпоративному раздела интернет-магазина самсунга, спроси может кто работает из знакомых. ушел оттуда 3 года назад, моя скидка сгорела пхд

пару заказов делал для себя
 
Есть акк, но у них там СБ стали сверять конечного покупателя и владельца акка (прозванивать как минимум). В принципе доставку они осуществили на другое лицо, но очень долго (около недели что ли занял процесс от создания заказа до статуса "в пути")
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у сотрудников индитекса раньше был доступ к корпоративному раздела интернет-магазина самсунга, спроси может кто работает из знакомых. ушел оттуда 3 года назад, моя скидка сгорела пхд

пару заказов делал для себя
они со многими организациями сотрудничают, тут конкретика не играет роли
 
куплю аккаунт с мылом через гаранта
 
Тоже интересует доступ. Если есть возможность пишите.
 
Хз конечно, но я чекал-цены в корпоративном и обычном магазине одни и те же, это полная шняга. Просто в одном месте изменили первоначальную цену и сделали типа больше скидочку, но итоговая сумма в один в один.
 
Хз конечно, но я чекал-цены в корпоративном и обычном магазине одни и те же, это полная шняга. Просто в одном месте изменили первоначальную цену и сделали типа больше скидочку, но итоговая сумма в один в один.
Есть разные партнерки для разных компаний. Т.е скидки разные. Ту что с такими же ценами я сам могу сотни наклепать. Но там скидка процентов 10. В офф. магазине с учётом промо и рассрочки получается дешевле.