Куплю коды для laysmusic

Kisulken

Участник
Дней с нами
2.222
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
4
Куплю коды для laysmusic

(не хватает баллов для приза телефона)

1 код - 10р. Без предоплаты. Любое количество.
 


хочешь акк с 1250 баллами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 3.5к)
 
не вкурсе когда выкладывают серты озона по 500р?
Сам хочу их набрать, но их как будто и не выкладывают.Я знаю точно, что такие призы как телефон и колонка выкладывают каждый день ровно в 00:00, и разбирают их за пару минут, а вот сертификатов озон в это время не видел не разу, но буду ещё пробовать
 
  • Like
Реакции: Sabrjon
Сам хочу их набрать, но их как будто и не выкладывают.Я знаю точно, что такие призы как телефон и колонка выкладывают каждый день ровно в 00:00, и разбирают их за пару минут, а вот сертификатов озон в это время не видел не разу, но буду ещё пробовать
Давай обменяемся телегами, я тоже чекаю уже бля..ь 2 недели по тыща раза в день
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
купил лейс а код в пачке найти не могу, написано код внутри, где внутри всю пачку вскрыл а кода не вижу
 
  • Like
Реакции: Kirz
Я знаю точно, что такие призы как телефон и колонка выкладывают каждый день ровно в 00:00, и разбирают их за пару минут

Как всегда обман... Я-то думал там нужно просто баллы на приз обменять и всё. А так получается что ещё и телефона этого не получу, т.к. их нету...

Спасибо что предупредили
 
купил лейс а код в пачке найти не могу, написано код внутри, где внутри всю пачку вскрыл а кода не вижу
Там где снаружи написано код внутри красный прямоугольник, и вот под этим прямоугольником только с внутренней сторонны и будет код
 
Как всегда обман... Я-то думал там нужно просто баллы на приз обменять и всё. А так получается что ещё и телефона этого не получу, т.к. их нету...

Спасибо что предупредили
Я тебе больше скажу, даже за 25 баллов ты приз хрен получишь. Все "акции" от чипсов лейс - наебалово для лошпетов
 
Лежит 3 пачки с кодами, продам. Но первым передавать не буду(согласен на гаранта,) речь о тс. Если будет челик с хорошей репой. То могу и первым передать
 
да уж разводка. баллы хрен отоваришь. промокоды озона на 500р - 46 шт на всю матушку Расею... и хрен знает во сколько выбрасывают!
 
да уж разводка. баллы хрен отоваришь. промокоды озона на 500р - 46 шт на всю матушку Расею... и хрен знает во сколько выбрасывают!
У меня с футбольной акции сгорело 300 баллов, в этой я даже коды больше не забиваю (забил 100 баллов, но нет вообще ничего, даже сраные 100 рублей не дают взять), просто пачки пустые в мусорку кидаю
 
Куплю сертификаты озона! Много!
 
знающие люди - у которых получилась отоварка! скажите во сколько времени товар выбрасывают?