Куплю код Lays

Tonehka

Новый пользователь
Дней с нами
1.902
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Нужен срочно 1 код сегодня!
Плачу 10 руб за код сразу
 
Последнее редактирование:


ну сколько уже объяснять, на этом форуме новорегам не доверяют, только по полной предоплате кто нить продаст
 
Код продают за 5 руб я смотрю везде. У меня предоплата 10! Никто ничего не теряет
еще раз повторяю,так пишите этим людям раз они по 5 р продают,в чем проблема?
 
  • Like
Реакции: sanef и Morpeh777
  • Like
Реакции: Morpeh777
а зачем тогда писать про людей,которые по 5 рублей продают,что за логика
Этот гермафродит просто кинуть всех хочет. Я ему предложил по предоплате или чепез гаранта. Он отказался.
 
а зачем тогда писать про людей,которые по 5 рублей продают,что за логика
Логика в том что я не прошу людей просто скинуть код, а предлагаю предоплату чтобы также обезопасить и себя. Человек продаст за 5 руб свой код, а тут он только предоплату 10 руб получит, да еще плюсом 40 потом. Где вот вы кидалово видите? Да и наверное мне решать создавать тему для покупки или нет. Такое чувство что я тут прошу кого то квартиру свою на меня переписать, такой концерт устроили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот гермафродит просто кинуть всех хочет. Я ему предложил по предоплате или чепез гаранта. Он отказался.
Нафиг мне твой гарант, мне нужен один код не собираюсь я тут ничего продавать или покупать больше. В вк ничего нет, я нашла этот сайт. Какое тебе дело вообще? Хаха ты мне предложил? Ты меня послал на... унизил, оскорбил. Я ничего у тебя покупать не буду
 
Логика в том что я не прошу людей просто скинуть код, а предлагаю предоплату чтобы также обезопасить и себя. Человек продаст за 5 руб свой код, а тут он только предоплату 10 руб получит, да еще плюсом 40 потом. Где вот вы кидалово видите? Да и наверное мне решать создавать тему для покупки или нет. Такое чувство что я тут прошу кого то квартиру свою на меня переписать, такой концерт устроили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нафиг мне твой гарант, мне нужен один код не собираюсь я тут ничего продавать или покупать больше. В вк ничего нет, я нашла этот сайт. Какое тебе дело вообще? Хаха ты мне предложил? Ты меня послал на... унизил, оскорбил. Я ничего у тебя покупать не буду
потому что логика кидальная,не куплю по 5рублей,лучше скину предоплату 10рублей и еще потом 40
 
Как же ору с таких тем
10 рублей предоплата или гарант на 50р ахахха
 
с такой логикой никто не продаст)