[Куплю] Карточки от удаленок

5к опыта за 100р, да вы охуели молодой человек
10 * 100 = 5к? Ты в порядке?? Или я чего-то не знаю?
Насколько я знаю тут фул значки, по 10 рублей за значок, частенько продавали.
И читай внимательней, я не требую фул прокачку до 5 уровня, умник. Мне нужен фуловый значок 1 уровня. Написано, с лексической точки зрения, все корректно. Те, кто поддержал тебя, пусть помогут обучиться азам владения русского языка.
upload_2018-4-3_21-31-32.png

Объясняю сразу, т.к. волны поучений на меня нахлынут сейчас. С точки зрения собранного значка - нормой является значок 1 уровня, что берется за константу, т.е. при объявлении такого рода, не обязательно указывать что требуется значок 1 уровня, т.к. это не идет что-то сверх нормы. Берем константу и смотрим. Потребовалось бы 5 уровней за раз - написал бы 5.
Доп.пруф: вот это
upload_2018-4-3_21-37-25.png
является значком, фуловый собранный 1 значок. А это
upload_2018-4-3_21-37-50.png
уже совсем другой значок, х2, что следует из вышеописанного.
 
Последнее редактирование:
Просто ты написал "фулл значок", это достаточно странно, почему было просто не написать значок
 
  • Like
Реакции: 7login7
Просто ты написал "фулл значок", это достаточно странно, почему было просто не написать значок
потому что многие продают часть значка (не хватает 1 карточки, или 2 и т.п.), а выменивать у кого-то и что-то не очень хочется)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально, если что.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неактуально, пока что, купил.
 
многие продают часть значка (не хватает 1 карточки, или 2 и т.п.),

Тащемта, уже давно существуют свои устоявшиеся определения. То, что ты назвал значком, правильнее называть "сет". С которого крафтится один значок, офк. Кстати, я не слышал, чтоб кто-то продавал неполные сеты. Какой смысл такое покупать и потом где-то искать недостающую карту?
А "фулл значок" можно понять, как "полностью завершенный значок 5-го уровня". На который надо пять сетов. Вот и путаются многие.
 
Тащемта, уже давно существуют свои устоявшиеся определения. То, что ты назвал значком, правильнее называть "сет". С которого крафтится один значок, офк. Кстати, я не слышал, чтоб кто-то продавал неполные сеты. Какой смысл такое покупать и потом где-то искать недостающую карту?
А "фулл значок" можно понять, как "полностью завершенный значок 5-го уровня". На который надо пять сетов. Вот и путаются многие.
Чеши лесом, обучалкин. Уже спорить, с такими как ты, ни сил, ни желания.
И не набивай сообщения на чужих темах.
Парень снизу пример.
 
https://steamlvlup.com
я сюда сдавал от удаленок, там же можно и взять, вроде недорогие они, на один ключик кс можно затариться
 
Немного не в тему может быть. Но есть ещё сайт,где можно без проблем обменять не продаваемые карты,которых не хватает до значка. Он так и показывает каких карт не хватает и предлагает ботов на обмен. Только я не помню как он называется,может кто помнит скинет название ?
 
Чеши лесом, обучалкин. Уже спорить, с такими как ты, ни сил, ни желания.
Ты же на рынке не просишь продать "фунт свинины", вот и здесь в следующий раз не проси продать тебе полный значок.
Это многих путает, чему пример второе сообщение в теме.
Если считаешь, что я набиваю сообщения - пожалуйся модератору, он удалит. Спорить он устал. Есть давно устоявшаяся терминология среди тех, кто занимается картами.
 
Ты же на рынке не просишь продать "фунт свинины", вот и здесь в следующий раз не проси продать тебе полный значок.
Это многих путает, чему пример второе сообщение в теме.
Если считаешь, что я набиваю сообщения - пожалуйся модератору, он удалит. Спорить он устал. Есть давно устоявшаяся терминология среди тех, кто занимается картами.
сколько людей - столько мнений. Не вижу смысла спорить дальше.
 
Нужно 10 фул значков от игр, значков которых у меня нет
http://steamcommunity.com/id/92201840/
Дам 100 рублей на кивчатский.
Ваще не шарю с математикой.
Сколько дашь?
6.png
1.png
2.png
3.png
5.png
4.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ваще не шарю с математикой.
Сколько дашь?
6.png
1.png
2.png
3.png
5.png
4.png
Также, есть карты от удаленок(не фулл значок 1 лвла).
 
После завтра отпишу всем, на сегодня я купил сколько мне нужно, нужно смотреть чего не хватает.