Куплю идею по доставке

maksakov

Опытный
Дней с нами
1.558
Розыгрыши
1
Сообщения
260
Репутация
7
Реакции
91
Добрый день!
Мне надо отправить посылку через сдэк, но чтобы шло как можно дооооольше до места назначения.
Если идея сработает заплачу 300 рублей.
Как отправить чтобы шло дольше?
 


Отправь позже
 
  • Like
Реакции: Noy
Добрый день!
Мне надо отправить посылку через сдэк, но чтобы шло как можно дооооольше до места назначения.
Если идея сработает заплачу 300 рублей.
Как отправить чтобы шло дольше?
Че дольше то? отправляй с ошибкой в данных получателя - а потом морозь с переоформлением данных. Офис не работает, время нет и все такое... Проблемы то
 
Че дольше то? отправляй с ошибкой в данных получателя - а потом морозь с переоформлением данных. Офис не работает, время нет и все такое... Проблемы то
Мне выдавали посылку с ошибкой в фамилии, а иногда вообще особо не смотрят паспорт
 
нах вы советуете новорегу который никому не заплатит за рабочий совет да еще и швыр мамонта готовит?
 
  • Like
Реакции: izimobile, expDA и belcorp
нах вы советуете новорегу который никому не заплатит за рабочий совет да еще и швыр мамонта готовит?
А что ему надо было создать аккаунт 1450 дней назад, подождать пока он уже станет стариком на этом форуме. А потом создавать тему? Так получается?
 
А что ему надо было создать аккаунт 1450 дней назад, подождать пока он уже станет стариком на этом форуме. А потом создавать тему? Так получается?
То что он когда то давно зарегал акк, не делает его стариком, считай тот же новорег
 
  • Like
Реакции: timabdullaev