Куплю готовые HUOBI

ВСЕМ ОТВЕЧУ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ В 17:00 ДЕНЬГИ БУДУТ НА СБЕРЕ, ВСЕМ ВЫПЛАЧУ ,ВСЕМ отвечу! ВСЕМ!!!! ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКОЕ КИВИ ЗАБЛОЧЕН..........
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я НИКОГДА НИ КОГО НЕ ОБМАНЫВАЛА! ВСЕМ ВЫПЛАЧИВАЛА.
 
Вновь сработались оплату получил
 
ВСЕ ТЕ КТО ПОМЕНЯЛИ ПОРОЛИ СЕГОДНЯ , С ВАМИ НЕ РАБОТАЮ БОЛЬШЕ, СКАЗАЛ ЖЕ ЖДИТЕ ДО 17:00 ПО МСК, ОТПИШИТЕ МНЕ В ТЕЛЕГУ ВСЕ ТЕ КТО ЖДЁТ ОПЛАТУ ЗА СВОИ АККИ ,ЕСЛИ ВСЁ ГУД И АКК У МЕНЯ ,ПОРОЛЬ НЕ ПОМЕНЯН Я ВАМ ОПЛАЧИВАЮ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
CКАМЕРЫ вот их телеги

@Ostakik
@fakusimaflow

не наткнитесь ! всем спасибо за работу , на сегодня не актуально

💋 ;)
 
Последнее редактирование:
Продал 5 акков ТС оплатил без проблем.
 
10 ЧЕЛОВЕК СРОЧНО ПРЯМО ЩАС ГЕО РФ!
 
Продал ему 2 аккаунт, чел оплатил без проблем. Советую к работе. нет никаких проблем.Просто не пойму почему его забанили по факту чел платит деньги
 

Вложения

  • photo_2021-11-25_20-29-27.jpg
    photo_2021-11-25_20-29-27.jpg
    20 KB · Просмотры: 36
Оплата получена, не понимаю почему он в бане.
 
Продал ему 2 аккаунт, чел оплатил без проблем. Советую к работе. нет никаких проблем.Просто не пойму почему его забанили по факту чел платит деньги
Оплата получена, не понимаю почему он в бане.
@Kvak @oleh2bis Проверьте обоих на мульты с тс'ом. А то оба пишут что воооообще никак не понимают за что забанен тс. Особенно этого который первый день реги и первым же сообщением побежал защищать скамера.
 
@Kvak @oleh2bis Проверьте обоих на мульты с тс'ом. А то оба пишут что воооообще никак не понимают за что забанен тс. Особенно этого который первый день реги и первым же сообщением побежал защищать скамера.
Это возможно просто 2а дружка заднеприводных
 
@Kvak @oleh2bis Проверьте обоих на мульты с тс'ом. А то оба пишут что воооообще никак не понимают за что забанен тс. Особенно этого который первый день реги и первым же сообщением побежал защищать скамера.
Да он скорее всего платит только оптовикам, как и чел с темы чуть ниже. Одиночкам по щекам водит на дурака