Куплю готовые аккаунты Nuri

Korik1191

Участник
Забанен
Дней с нами
1.143
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
*
 
Последнее редактирование:


Это чай такой? Принцесса Нури?:cool:
 
Чай принцесса Нурик) на какао бобах)
 
Че развели здесь, делами занимайтесь.
 
ахах мне недавно тоже скуп писал просил эти акки, я нахер послал потому как их хер сделаешь, а чел, сам того не понимая? решил попытать удачи
 
ахах мне недавно тоже скуп писал просил эти акки, я нахер послал потому как их хер сделаешь, а чел, сам того не понимая? решил попытать удачи
Ахах с чего ты взял что их хер сделаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ты не можешь их сделать, не пиши сюда
 
работать только через гаранта , так как списывался с автором , он говорит ок делай акк на его номер и почту как только акк верифнится он внесет деньги в гарант , как то странно что мешает сразу в гарант закинуть? а после верифа можно и акк увести так как данные его там стоят , мое мнение онли гарант , переписка есть сохранена
 
ахах мне недавно тоже скуп писал просил эти акки, я нахер послал потому как их хер сделаешь, а чел, сам того не понимая? решил попытать удачи
сделать их очень просто , там мало стран в списке потому проблема , рф украина и так далее там нет, только страны ЕС и то штук 10
 
сделать их очень просто , там мало стран в списке потому проблема , рф украина и так далее там нет, только страны ЕС и то штук 10
Ага, а фуллки где брать валидные, рисовать на кого с цветом глаз и тп)
 
Ага, а фуллки где брать валидные, рисовать на кого с цветом глаз и тп)
не знаю такой проблемы , дропы живые нужны с тех стран так и цена акка от 100 и выше зленых
 
Я больше не буду работать на этом форуме из за этого тупого человека.
всегооо хорошего скамер , раз ты так начал наглеть сейчас сюда выложу переписку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отказ от гаранта э
 
  • Like
Реакции: dengal4
он не заплатил другу за Нури и сменил ник в телеграмме, теперь его новый id @ korik1199 гребаный идиот