Куплю google cloud с 300 долларами 1500 рублей

NFT_bot

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.105
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
1
Реакции
20
Приветствую всех! Срочно нужны гугл клауд аккаунты с пробным периодом. Сегодня нужно 20 штук. Пишите предложения и контакт в теме!
 


Полторашка? Серьёзно? Напиши мне в тг пройду вериф ya_k_redpanda
 
ребят, я скупала по 1100, вы мне тему засорили что я скам. помоему вот это настоящий скам)думаю спорить тут безсмысленно
 
ребят, я скупала по 1100, вы мне тему засорили что я скам. помоему вот это настоящий скам)думаю спорить тут безсмысленно
ну из-за цены выводов сразу делать не стоит, похоже что скам так как отзывов при такой цене до сех пор нет...
подождём))
 
Приветствую всех! Срочно нужны гугл клауд аккаунты с пробным периодом. Сегодня нужно 20 штук. Пишите предложения и контакт в теме!
https://t.me/coinciroot У нас есть столько запасов, сколько вы хотите, но сначала я буду работать в качестве счета после оплаты, или мы сможем договориться с гарантом о ваших расходах
 
https://t.me/coinciroot У нас есть столько запасов, сколько вы хотите, но сначала я буду работать в качестве счета после оплаты, или мы сможем договориться с гарантом о ваших расходах
успакойся, запасливый нашелся)мне таких запасливых в день по 15-20штук пишут с просьбами предоплаты, а после предложения гаранта чаты чистят
 
успакойся, запасливый нашелся)мне таких запасливых в день по 15-20штук пишут с просьбами предоплаты, а после предложения гаранта чаты чистят
он годами просто собирал свои запасы что бы только сейчас зарегаться на форуме и продать их
 
  • Haha
Реакции: NFT_bot
гарант или наперед,@dimas866 тг
 
ребят, я скупала по 1100, вы мне тему засорили что я скам. помоему вот это настоящий скам)думаю спорить тут безсмысленно
А вы новую тему создайте и в закреп ее платно, все тогда поймут что вы богатая и внушаете доверие )))
 
Он хотел получить его из группы, созданной с кем-то, кроме списка гарантов, он не согласился
 
Есть 10 шт через гаранта продам
 
есть 1 так. @telegant