Куплю Google cloud 1500/шт

Родион Раскольников

Участник
Забанен
Дней с нами
978
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
1
Реакции
8
Вопрос - ответ:
*-как происходит оплата?
ответ: оплата происходит после проверки вашего аккаунта в течении 10-15 минут, оплата на карту без СБП -50р
*-можно ли через гарант?
ответ: да, конечно, создавайте переписку с гарантом и там обсудим все моменты, гарант вычитается из гонорара
*-для чего требуются данные аккаунты? какие последствия у тех кто продаст?
ответ: данные аккаунты скупает один разработчик мобильных приложений, для тестирования, аккаунт отработает 2 недели и забросят
*-сколько аккаунтов в день могу купить за раз? оптовые цены?
ответ: до 50шт в день покупаю, оптовые объемы обговариваются в индивидуальном порядке, оптовые партии (от 10шт) только через гарант.
*-есть инструкция для регистрации?
ответ: да, пишите в телеграмм отправлю
 

Вложения

  • куплю google cloud (2).gif
    куплю google cloud (2).gif
    1,3 MB · Просмотры: 3.577
  • 20th march (1).gif
    20th march (1).gif
    386,3 KB · Просмотры: 3.549
Последнее редактирование:
На карты тинькова можно регать?
Две бизнес тинек
Две бизнес псб
Одна бизнес альфа
Канает на эти карты ?
 
На карты тинькова можно регать?
Две бизнес тинек
Две бизнес псб
Одна бизнес альфа
Канает на эти карты ?
Добрый день! тинькоф проходит хорошо, но у них фамилия и номер не стандартно расположены, можно сделать фото с 2х сторон и загрузить в pdf файл и отправить,, если с первого раза не залетит
По поводу остальных карт, то гугл обычно принимает почти все что в пластике и не регистрировалось ранее.
Я не работал конкретно с псб, не могу сказать, а на альфа банк сегодня клиент регистрировал, все прошло удачно.
 
Последнее редактирование:
так они и не регаются на другие почты, чтобы войти в гугл клауд ты должен авторизоваться через гмайл
в том то и дело что мне несколько человек за сегодня прислали аккаунты и утверждали что прошли регистрацию
я их не трогал, но все ровно, как факт, решил написать что бы не занимались самодеятельностью
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sim
  • Wow
Реакции: CatFelix
Так много дропов, что не помнишь кому отправлял скриншот?) завидую белой завистью.
 
Так много дропов, что не помнишь кому отправлял скриншот?) завидую белой завистью.
увы, завидовать не чему, та планка которую хочу достичь еще далеко:)
а вот людей которые чистят переписки после себя ни кто не отменял, по этому выложил первое что под руку попалось
вот скрин с кошелька оплата на карту челу выше и следом 2 покупки по 750:)
1629853596768.png
 
Добрый день, выйдите на связь в телеграмм, со вчера ожидаю!!!
Хорошего всем дня народ!!!!!!
 
Работает четко.
Не совсем понятно, откуда нищим российским дропам взять компьютеры, чтобы проходить вериф без телефона. Но в остальном - от передачи аккаунта до оплаты 3 минуты буквально.

Вот мы и нашли того самого новорега, который не наебал.
 
ТС хороший мужик, 2 акка уже улетело. Отлично сработались, объяснил некоторые моменты, за что +rep
 

Вложения

  • 1630388640657.png
    1630388640657.png
    15,8 KB · Просмотры: 86
  • 1630390278206.png
    1630390278206.png
    15,4 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование: