Куплю Google cloud 450р

Keyboy

Новый пользователь
Дней с нами
1.566
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
.q
 
Последнее редактирование:


  • Like
Реакции: StasTaganrog
На гаранта не соглашается, мамой клянется, что не наебывает)) Забавный чел)
 
так он без бонуса покуп?
 
и всё слился в тг не отвеч
 
Да блять если я занят то я игнорю? Ебать конченые, "мамой" клянусь.. Лол, я ясно дал понять что верить и или нет это твоё дело, что я не наебываю. Приложь уж тогда скрины, мне скрывать нечего. Ок ебать, раз ты спишь и видишь гаранта онли, давай, оплачивай что там нужно и го
Вообще то вы в гарант должны положить сумму сделки, а кто процент гаранту платить будет, решите сообща. И тогда гоу
 
Обжёгся разок недавно с новорегом наперёд скидывать данные от гугла,что в итоге получил кидок с его стороны.
Лучше проверенному по 4 сотки продать,чем новорегу на 50р дороже.
 
  • Like
Реакции: viktorfcsm
Да ты нахуй не уперся еще скрины какие-то предоставлять) Расслабь булки свои. Тут есть проверенные селлеры)
 
Да блять если я занят то я игнорю? Ебать конченые, "мамой" клянусь.. Лол, я ясно дал понять что верить и или нет это твоё дело, что я не наебываю. Приложь уж тогда скрины, мне скрывать нечего. Ок ебать, раз ты спишь и видишь гаранта онли, давай, оплачивай что там нужно и го

Откуда вы такие воспитанные беретесь, тебе наверное мама когда на стол накрывала в детстве говорила "эй ты, конченый, ебать тебя в сраку, иди кушать."
 
Скинул два аккаунта а по оплате до сих пор тишина, если оплатит добавлю комент
 
утром отдал ему 1 акк , парень слился , денег нет на кошельке