[Куплю] Годноту КС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kai-Shin

Бог флуда
Дней с нами
3.245
Розыгрыши
0
Сообщения
808
Репутация
64
Реакции
340
Так как тут много барыг, хочу вас огорчить, и рассматривать скины я буду. У меня осталось 450р. И какой бы скин прикупить? Очень люблю всякие скинцы. Незнаю почему не юзаю ченджер. Крч ребятки посоветуйте( Юзаю часто: AWP. M4A4. M4A1-S.AK-47.MP9.TEC-9.P250.SAWED-OFF.XM.M216.DESERT EAGLE.GLOCK-18 (предпочтительные скины в приоритете калашик тек и глок, т.к. думаю за такие гроши авп норм не купить)
 
AK-47 REDLINE FT
 
нах...редлайн, я тоже за дошики
 
Сори уже склад их
если калаш то бери элитное снаряжение со статтреком выйдет 150(немного поношенный), глок бери карамельное яблоко фн 50р, мп7 или эта
MP7 | Особая доставка или эта
MP7 | Черепа или эта
MP7 | Чертята
в зависимости от вкуса
мка-s или нитро или василиск, стоят одинаково 100-ка
ну а авик по сути можно и гадюку взять, норм авп
 
Мой киви всегда открыть для взносов без возврата
 
Так как тут много барыг, хочу вас огорчить, и рассматривать скины я буду. У меня осталось 450р. И какой бы скин прикупить? Очень люблю всякие скинцы. Незнаю почему не юзаю ченджер. Крч ребятки посоветуйте( Юзаю часто: AWP. M4A4. M4A1-S.AK-47.MP9.TEC-9.P250.SAWED-OFF.XM.M216.DESERT EAGLE.GLOCK-18 (предпочтительные скины в приоритете калашик тек и глок, т.к. думаю за такие гроши авп норм не купить)

Мне кажется, ты скоро войдёшь в историю этого форума, как человек, которого больше всех наёбывали на этом форуме (а может и нет).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.