Куплю Global24 в больших количествах

Klaus_gold

Участник
Забанен
Дней с нами
1.081
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
1
Telegram
verif_oplata
Скупаю аккаунты глобал 24 по 100грн. и походу только я не скамлю...
Аккаунту должно исполнится 10 дней после верификации и лимит не менее 397000.
Давайте расскажу вам для чего покупаются данные аккаунты...
У некоторых, есть заблуждение, что все это для каких либо мошеннических дел.
Но все совсем иначе, вкратце и поверхностно обьясню. (Тема БЕЛАЯ)
Если вы хоть когда-то пользовались Глобал 24, то наверняка заметили, что вывести с него деньги можно куда угодно, вариантов тьма. Сообразительные пользователи поняли что с этой платежки можно слепить отличный обменник валют, при минимальных вложениях.
Вот только и Глобал 24 не дураки, поняли что их используют и начали вставлять палки в колеса хитрожопым предпринимателям. Каким образом спросите вы: во первых влупили жесткое ограничение на переводы на другие платежные системы, больше 4х переводов в сутки не возможно осуществить, порезки лимитов и в итоге блоки.
Все же не смотря на все проблемы, возможно и дальше использовать данную платежную систему в качестве посредника при обмене валют в интернете. И честно вам скажу это очень не плохая идея для бизнеса.
Вот и мы со знакомым моим решили на двоих скинуться и создать свой маленький бизнес на обменнике в интернете.
Почему я покупаю аккаунты с отлежкой хотябы в 10 дней, да потому что чем больше прожил аккаунт, тем меньше уже будет к нему подозрений.
От ваших аккаунтов мне нужны только ваши лимиты.
Никакие серые либо черные операции по вашим кошелькам проводиться не будут, так что переживать не к чему. Если вы уверенны, что вам этот кошелек никогда не понадобиться, то можете смело продавать его мне и быть довольными
Еще раз настоятельно рекоммендую не вестись на поводу у лохотронских ботов скупщиков в телеграме, которые обещают баснословные суммы, да и сдесь жуликов выше крыши. Делайте выбор обдуманно. Как-то так.
телега: @verif69

Маленькая просьба - после продажи оставьте отзыв).
 
Последнее редактирование:
аххха здесь есть скуп и всё то что ты написал подходит под его описание только он всегда онлайн и даёт за глобал 220 грн
 
Все что ты описал про лимит не меньше 397 тыс то что ему должно быть не меньше 10 дней это смахивает на перекупство . Ты сливаешь сервису по 220 и имеешь 120 , твоя выгода ясна , но в чем наша выгода ? Муха проверенный сервис , а ты нет
 
  • Like
Реакции: pesik233
аххха здесь есть скуп и всё то что ты написал подходит под его описание только он всегда онлайн и даёт за глобал 220 грн
Ну прости друг, пытаюсь хоть как-то заработать), не обессуйте если что не так. Никого не хочу обмануть или что-то в этом роде