Куплю ecopayz, coinpaymets

Vicen6322

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.570
Розыгрыши
0
Сообщения
256
Репутация
0
Реакции
33
НЕ АКТУАЛЬНО!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kes228


Не продавайте ему нефига ! просто занос людей тягает!
 
а что именно не так ?
на форуме пишет что покупает только ему отписуешься не проходит и минуты после выхода его темы на форум! сразу пишут что ему уже кто то что делает и это не однократно! то покупает разные биржи то через 20 минут не актуально.....
 
на форуме пишет что покупает только ему отписуешься не проходит и минуты после выхода его темы на форум! сразу пишут что ему уже кто то что делает и это не однократно! то покупает разные биржи то через 20 минут не актуально.....
Тут солидарен.
 
Вы ауты что что ли? Если чел отписал за 30 сек,я что должен что делать?Если не получится значит отпишу тут,чушь ска пишете,тут моих 200 тем и всё норм.
 
он не кидало. Но то что ты хрен успеешь ему что-то продать это факт.
так интересно! как он быстро покупает или что делает но факт остается фактом просто тягает занос
 
так интересно! как он быстро покупает или что делает но факт остается фактом просто тягает занос
Ну да. Я часто например увижу тут его тему надо например битзлато. Смотрю минут 10 назад написал. Пишу а он отвечает или уже сделали и не надо или уже делают и если что отпишу позже.
 
Ну да. Я часто например увижу тут его тему надо например битзлато. Смотрю минут 10 назад написал. Пишу а он отвечает или уже сделали и не надо или уже делают и если что отпишу позже.
вот вот такая же ситуевина
 
Все отлично верифф даже не много помог пройти ,оплату получил.Хороший покупатель
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-30-21-35-03-282_ru.mw.png
    Screenshot_2020-11-30-21-35-03-282_ru.mw.png
    23,5 KB · Просмотры: 46
Куплю 1 бинанс с адресом -500 р
 
В тг пиши
 
Вместе вериф прошли все отлично оплату получил за 2 акк
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-30-22-05-05-957_ru.mw.png
    Screenshot_2020-11-30-22-05-05-957_ru.mw.png
    23 KB · Просмотры: 39
В общем за 2 недели мучений)) и вечных не попаданий на верификацию на продажу аккаунта бинанс сделка свершилась! оплату получил