Куплю Easy токены Yobit 777шт - 8р

domber64

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.403
Розыгрыши
0
Сообщения
96
Репутация
2
Реакции
11
Покупаю уже готовые коды или можете зарегать(инструкцию скину),главное иметь акки телеграмм. пишите в тг @kabskill
 
Скинул токены, оплата получена
 
  • Like
Реакции: HappyJohn
Выплату получил быстро, спасибо.
 

Вложения

  • asa.jpg
    asa.jpg
    27,8 KB · Просмотры: 112
Цена за все 777? Или 1 токен?
 
Все четко, отправлял вперед, процесс занял 5 минут.
 
И кто-то же делает телодвижения за 8р,мда...оставьте токены себе,торги рано или поздно будут по ним,вероятно к концу года.
 
И кто-то же делает телодвижения за 8р,мда...оставьте токены себе,торги рано или поздно будут по ним,вероятно к концу года.
дааа,и будет стоить миллиард долларов)
 
дак иди нахуй с темы,че тут раскудахтался еблан
Да ты прям бизнессмен епать тебя в рот,ебло закупори пока тебе не нассал на него,тему на всякий случай отправил админам биржи,может бан получишь за спекуляцию,пидарок мамкин.
 
Да ты прям бизнессмен епать тебя в рот,ебло закупори пока тебе не нассал на него,тему на всякий случай отправил админам биржи,может бан получишь за спекуляцию,пидарок мамкин.
Жоска ты
hqdefault.jpg
 
Да ты прям бизнессмен епать тебя в рот,ебло закупори пока тебе не нассал на него,тему на всякий случай отправил админам биржи,может бан получишь за спекуляцию,пидарок мамкин.
ахахах,даун)мне похуй там на баны и т.д,ты че рил припизднутый?
 
Человек который так общается со своими клиентами до добра не доведёт,общайся с клиентом даже если он негативит нормально,не порть себе репутацию.
 
  • Like
Реакции: volcozs
Ок,куплю ваши 777 EASY токенов за 100р.,не продавайте этому недосуществу по 8р.,уебан думает что он самый умный,ну-ну,кто желает продать свои токены за сотню,пишите в лс.
 
Ок,куплю ваши 777 EASY токенов за 100р.,не продавайте этому недосуществу по 8р.,уебан думает что он самый умный,ну-ну,кто желает продать свои токены за сотню,пишите в лс.
земля пухом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Человек который так общается со своими клиентами до добра не доведёт,общайся с клиентом даже если он негативит нормально,не порть себе репутацию.
какой он клиент,он аутист
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Человек который так общается со своими клиентами до добра не доведёт,общайся с клиентом даже если он негативит нормально,не порть себе репутацию.
при чем не я первый начал разговаривать как даунище,посмотри внимательно
 
земля пухом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какой он клиент,он аутист
---------Двойное сообщение соединено: ---------

при чем не я первый начал разговаривать как даунище,посмотри внимательно
Да я понимаю,когда другие люди посмотрят просто могут ошибочно посчитать тебя за неадеквата,пусть говорят что хотят,я сам продаю коины и что,тоже много неадекватов,ничего им не отвечаю,мы закон не нарушаем,зарабатываем как можем.
 
Да я понимаю,когда другие люди посмотрят просто могут ошибочно посчитать тебя за неадеквата,пусть говорят что хотят,я сам продаю коины и что,тоже много неадекватов,ничего им не отвечаю,мы закон не нарушаем,зарабатываем как можем.
не могу терпеть просто таких,ссори
 
  • Like
Реакции: VolframD