куплю cyberpunk 2077 за 65% стим

DJsound

Король флуда
Дней с нами
3.513
Розыгрыши
2
Сообщения
549
Репутация
14
Реакции
309
оплата: киви или приват24
связь в лс
 
  • Like
Реакции: SamFisheR


Куплю 10 копий если будет какой "умный" продавать киберпанк на выходе за 65%:lol:
 
У меня может с математикой плохо ,или чего не догоняю ....ты хочешь купить игру за 4к(Стандартное издание) за 65%=2600руб
А теперь скажи как купить балы,что б получилось 2600 руб за игру?!или ты хочешь купить 2000балов за 600(это 30% получается )
 
"Продам киберпанк" и "Продам балик". Звучит по-разному, не?
конечно звучит по разному то что ты написал,но моя тема создана в разделе куплю,а не продам
 
Тогда если хочешь купить через баллы,то продуктивнее мониторить раздел с баллами...некоторые продают за недорого,но такие улетают моментально
 
Тогда если хочешь купить через баллы,то продуктивнее мониторить раздел с баллами...некоторые продают за недорого,но такие улетают моментально
игра стоит 2к в стиме,откуда такие цифры,и причем здесь балы?
 
  • Like
Реакции: NightCater
У меня может с математикой плохо ,или чего не догоняю ....ты хочешь купить игру за 4к(Стандартное издание) за 65%=2600руб
А теперь скажи как купить балы,что б получилось 2600 руб за игру?!или ты хочешь купить 2000балов за 600(это 30% получается )
Эм, а почему 4к-то? Киберпанк же 2к вроде как стоит?
 
Сорян...клинануло ,я про цену пс4,сам ее заказал...и тут чё то про цены ПК как то тупанул :rolleyes:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Blacksurferx и DJsound
С каким пор Steam на PS4 появился?:)
Затуп)))что даже в заголовоке Стим ,не смутило))Харе абузить на сегодня,надо идти спать ложиться походу)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Главное вовремя осознать и извиниться за смуту))для меня это не проблема :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: sanef
Затуп)))что даже в заголовоке Стим ,не смутило))Харе абузить на сегодня,надо идти спать ложиться походу)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Главное вовремя осознать и извиниться за смуту))для меня это не проблема :rolleyes:
А баллы причём? :7: