Куплю CS:GO с ваком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wixxen

OTEC TURECKIH KOVROV
Дней с нами
3.300
Розыгрыши
0
Сообщения
720
Репутация
80
Реакции
528
Думаю из названия всё понятно.
Скуплю по 10 рублей.
Оплата: Qiwi.
Цена не обсуждается. Я, можно сказать, покупаю воздух за 10 рублей. Дороже у вас их никто не купит.
Пишите в лс на форуме, кто готов продать.​
 
Я бы продал, но уж явно не за 10р, 200+ игр, и в ксхе заблоченного шмота на 100+ баксов.
 
10 руб? Ты что? Минимум 100 руб
 
я уж лучше буду на пабликах без вака с читами играть, чем тебе за 10 руб продавать, как раз на форуме winx сливали
 
Щас бы в теме пофлудить, да? Люди, вы реально такие тупые, или притворяетесь? Если вам не интересно - мимо идём.
 
я уж лучше буду на пабликах без вака с читами играть, чем тебе за 10 руб продавать, как раз на форуме winx сливали
С ваком теперь в контру даже на серваках без вака нельзя играть:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe
10 руб ?
их за 50-70 скупают...
Думаю, что никто тебе не продаст акк за 10 руб.
 
  • Like
Реакции: Почка Путина
10 руб ?
их за 50-70 скупают...
Думаю, что никто тебе не продаст акк за 10 руб.
А ты смешной, покажи мне человека, который покупает бесполезные аккаунты, хотя бы по 50 рублей:7:
 
А ты смешной, покажи мне человека, который покупает бесполезные аккаунты, хотя бы по 50 рублей:7:
На таких аккаунтах фармят карты или используют для рулеток dota2 ибо там тп и обмены разблочены.
Ну и для спама иногда используют
 
  • Like
Реакции: Почка Путина
На таких аккаунтах фармят карты или используют для рулеток dota2 ибо там тп и обмены разблочены.
Ну и для спама иногда используют
Так же для накрутки очков на рулетках для кс, с ожного акка такого можно сделать до 100 рублей в очках, и т.д.
 
За 10 рублей точно никто тебе здесь не продаст наглый хохол :kappa::kappa::kappa::kappa::kappa:
 
  • Like
Реакции: Alekseii2 и Krot228
cheat-master.ru (не реклама, форум там хуйня на котором уже никто не сидит, они живут благодаря магазину)
Вот и посмотри. И не пизди не зная. ВАК это не конец, если аккаунту есть половина года с момента регистрации, есть игры, уровень, шмота дохуя баксов на 500, такие аккаунты за 1-5к скупают. Кто ты вообще, откуда такой взялся знаток?)
Вы мне все тут рассказываете, что с ваком дороже покупают, но когда начнётся предоставление пруфов? Где заканчивается пустословие и начинаются ссылки на темы со скупкой. И да, я прям посмеялся когда ты сказал, что будучи продовцом на СМ узнал все тонкости. Цены там совсем не такие, как везде. Скажи свой ник в лс, может я тебя банил на СМе когда-нибудь.:6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.