куплю btc bankeer

Maxxxxinator

Участник
Забанен
Дней с нами
1.383
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
1
Возьму либо готовый аккаунт Bitzlato либо доведу до верифа. Нужно будет загрузить по ссылке 2 фото и короткое видео, оплата 800 Рублей. Тг amasevij
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crewx
сработались с ТС'ом через гаранта, всё прошло хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сработались ещё раз, все быстро
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое, оставил данные на вериф, как подтверждение пришло, сразу отправил деньги
 
Сработались с тс без гаранта , все быстро и четко , рекомендую!
 
сработались с ТС'ом через гаранта, всё прошло хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сработались ещё раз, все быстро
Спасибо большое, оставил данные на вериф, как подтверждение пришло, сразу отправил деньги
Сработались с тс без гаранта , все быстро и четко , рекомендую!
Вы как с тс срабатываетесь? Ему в тг amasevij пишут, он читает, но не отвечает, просто игнор.
 
  • Like
Реакции: Urgen
Сработались с ТС, всё чётко.
 
оплатил 30 процентов, ждём полный вериф!
 
У кого есть верифицированный битзлато без привязки к телеге, так же рассмотрю. Пишите в тг
 
Продавал битзлато. Все четко работали через моракса
 
У меня вот так висит уже с утра!

1608012340656.png


Может видео большое? 5 мб всего 10 секунд, как что исправить или сервис просто глючит?
 
Аккаунт-деньги,всё быстро-респект ТС
 
У меня вот так висит уже с утра!

Посмотреть вложение 230265

Может видео большое? 5 мб всего 10 секунд, как что исправить или сервис просто глючит?
у меня так же как то было. когда траблы с видео так и пишет, что по размеру не подходит, я тупо висеть сайт оставил минут на 20 и выдало что успешно загружено все.
 
у меня так же как то было. когда траблы с видео так и пишет, что по размеру не подходит, я тупо висеть сайт оставил минут на 20 и выдало что успешно загружено все.
Так там размер какой нужен максимум? и время?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня так же как то было. когда траблы с видео так и пишет, что по размеру не подходит, я тупо висеть сайт оставил минут на 20 и выдало что успешно загружено все.
Всё сжал до 2мб прокатило сразу! Жду когда ТС оплатит отпишу тут!
 
Последнее редактирование:
Продал сегодня акк,кинула данные первый,тс проверил и сразу оплатил без задержек,советую
 
Актуально! Цена 800 рублей. Так же возьму готовые bitzlato Без привязки к телеграм.