Куплю бонусы Магнит

Edward bill

Участник
Дней с нами
1.367
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
3
Куплю в любом количестве бонусы магазина Магнит Ярославская область.
Писать в тг: @smoki777
 


Бонусы в Магните - это те же самые деньги, так как оплата ими 100%. Смысл их продавать. Да и со списанием баллов из приложения тоже не всегда списываются. С пластика всегда Ок.
 
Бонусы в Магните - это те же самые деньги, так как оплата ими 100%. Смысл их продавать. Да и со списанием баллов из приложения тоже не всегда списываются. С пластика всегда Ок.
На данном форуме очень много продавцов данных бонусов. Но сейчас Магнит разделил Списание по регионам. Конкретно свой регион я не могу найти. Вот и создал ветку, мало ли кто нибудь откликнется
 
На данном форуме очень много продавцов данных бонусов. Но сейчас Магнит разделил Списание по регионам. Конкретно свой регион я не могу найти. Вот и создал ветку, мало ли кто нибудь откликнется
Даже может кто и продаст, но бонусы сейчас с приложения списываются через раз. У меня в приложении Магнит мой телефон - мои бонусы - хоть обновляй, хоть переустанавливай - один фиг проблема со списанием из приложения, а вот с пластика всегда списать можно без проблем. Обратка тоже не смогла ничем помочь. К чему это - что покупка чужих бонусов, не факт что они с приложения спишутся.