Куплю БК Олимп, Winline,BetBoom

dima1999

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
1.317
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет, на форуме я новенький, но согласен на гаранта.
Нужны люди не зарегистрированные в данных БК.
Оплата :
Winline- 700 рубл
BetBoom-500 рубл
Олимп-250 рубл.
тема белая, вы пишете мне в телегу, я помогаю вам правильно и качественно зарегистрироваться, после пополняю баланс , и делаю ставку, свой плюс я вывожу, далее можете менять данные и все такое, оплата по прайсу.
телега @cimasima
 


Так и пиши что хочешь на чужие бонусы играть. Не советую иметь дел.
 
Странный прайс)))) За олимп, где нужно 2 фотки (паспорт + прописка) и пройти видео-вериф, платит 250 рублей, а за бетбум, где потребуется всего 1 селфи с листочком, 500 рублей)
 
  • Like
Реакции: Young_Valet и sexymurka
А если проиграешь?как минимум тебе это не выгодно же!ты пополнишь например баланс и тс сменит сразу пароль или номер и что ты будешь делать?;)
 
Странный прайс)))) За олимп, где нужно 2 фотки (паспорт + прописка) и пройти видео-вериф, платит 250 рублей, а за бетбум, где потребуется всего 1 селфи с листочком, 500 рублей)
Так на бетбуме фрибетиков просто побольше ) Обычный бонусхантинг
 
А если проиграешь?как минимум тебе это не выгодно же!ты пополнишь например баланс и тс сменит сразу пароль или номер и что ты будешь делать?;)
если он проиграет фрибеты, то он ничего не потеряет
 
На винлайне даже смысла нет пароль менять)
 
На олимпе 1600 руб фрибетов, если по *пригласи друга* делать, а на бетбуме 1000.
Олимп сам по себе с этими фри мутор дикий, а бетбум легко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На олимпе 1600 руб фрибетов, если по *пригласи друга* делать, а на бетбуме 1000.
Но с таких манёвров я в шоке )))
Вилочники ещё будучи бингобумом новокеков брали за 2.5к в сумме, даже такие акки не особо быстро резались.
 
У тс зато народу куча) ну как он написал)
 
До короны было) в ППС лига ставок в моем городе один чел таскал народ ну и винлайн регал) объявления кидал заработай косарь ни фига не делая)короче не повезло парню с закрытой чмт увезли) если он отыграл бонус, то отстегивал косарь) а если нет, то типа увы извините:) ну и чел попался на нервняках)
 
Кому то оплатил уже?
 
Никому)