Куплю Bitwala

ShiShiVihNii

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.734
Розыгрыши
0
Сообщения
114
Репутация
1
Реакции
55
Куплю готовые, верифицированные аккаунты Bitwala. Цена 4к рублей
Тг vremiapervih
 


Чт нужно для верефикации?
 
Куплю готовые, верифицированные аккаунты Bitwala. Цена 4к рублей
Тг vremiapervih
Делал челорвеку bitwala Договорились на 50% оплаты до 50% после В начале делал мозг, что не приходит смс, а потом, когда перевел 50% и первязавл человек просто пропал. на связь не выходит!
 
  • Like
Реакции: Govard13
Делал челорвеку bitwala Договорились на 50% оплаты до 50% после В начале делал мозг, что не приходит смс, а потом, когда перевел 50% и первязавл человек просто пропал. на связь не выходит!
Ситуация не поменялась? Так и игнорит?
 
Ситуация не поменялась? Так и игнорит?
вчера обещал оплатить, опять пропал. Я вижу, я не единственный, кого он тут швырнул. Люди от него еще деньги за гугл клауд ждут.
 
Гарант для дебилов типа ?
Делал челорвеку bitwala Договорились на 50% оплаты до 50% после В начале делал мозг, что не приходит смс, а потом, когда перевел 50% и первязавл человек просто пропал. на связь не выходит!
 
вчера обещал оплатить, опять пропал. Я вижу, я не единственный, кого он тут швырнул. Люди от него еще деньги за гугл клауд ждут.
блокируй ему битвала и пиши жб, хули вы ждёте, пока рак на горе свистнет и других кинет?
 
блокируй ему битвала и пиши жб, хули вы ждёте, пока рак на горе свистнет и других кинет?
все уже написано.арбитраж на всех бордах создан, во всех его телегах он оповещен. тупо гасится!
 
  • Like
Реакции: sosisochka