Куплю bitwala СНГ - 17$

bl4ckaccount

Участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.435
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
4
инструкция как регистрировать аккаунт - --Ссылка удалена--
(акция если что закончилась, но как инструкция для реги аккаунта норм)

готовый акк передаёте мне в лс (согласен на гарнта) оплата только киви/яд
 
Последнее редактирование:


ноликом не ошибся в цене?
 
?, там верифкация на уровне пахвула, так почему за пахвул просят тут по 400/500р, а за снгшный битвалу 170$ я должен просить?
а какая собственно разница в том, какая верификация? цена не из этого складывается. знаешь, для чего битвалу покупают?
 
На битвале так то видео собеседование на инглише пройти надо, какой нафиг уровень паксфула. Бред.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и год назад я его за 6к рублей делал. Ну ты и безнессмен
 
На битвале так то видео собеседование на инглише пройти надо, какой нафиг уровень паксфула. Бред.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и год назад я его за 6к рублей делал. Ну ты и безнессмен
не пришли за тобой?)))
 
не пришли за тобой?)))
Глупости все это. И кто по твоему должен прийти интерпол?) я на досуге и под вбив давал лк тинькоф, да и много всякого делал, ну а что, на шампусик то и девчульк лавандосик то надо)
 
Глупости все это. И кто по твоему должен прийти интерпол?) я на досуге и под вбив давал лк тинькоф, да и много всякого делал, ну а что, на шампусик то и девчульк лавандосик то надо)
не знаю, многие пишут, что дропов накрывают только так :)
 
ну раз спросил, то значит мне важно. Да и посмеяцо хотел бы
не знаю, просто регулярно вижу в темах, что об этом пишут) за достоверность не ручаюсь, может просто тебе повезло))
 
не знаю, просто регулярно вижу в темах, что об этом пишут) за достоверность не ручаюсь, может просто тебе повезло))
Что что, а удача мне по жизни не благоволит. Просто так или иначе перед каждым действием стоит подумать о последствиях. И здраво оценивать действия
 
Что что, а удача мне по жизни не благоволит. Просто так или иначе перед каждым действием стоит подумать о последствиях. И здраво оценивать действия
ну вот ты пишешь подумать о последствиях, но говоришь, что давал лк тинькоффа :D ну или ты очень уверен))
 
ну вот ты пишешь подумать о последствиях, но говоришь, что давал лк тинькоффа :D ну или ты очень уверен))
Риски были оценены, работа выполнена, доля получена. Я не в коем случае никого ни к чему не призываю. Хотя призываю включать мозг и думать своей головой
 
Риски были оценены, работа выполнена, доля получена. Я не в коем случае никого ни к чему не призываю. Хотя призываю включать мозг и думать своей головой
ок, надеюсь, что это тебе не аукнется :)
 
  • Like
Реакции: Kavabangas
Ещё нужно?