Куплю Куплю |Azure |AWS | Vultr | Digital Ocean| Google cloud |Atlantic | Scaleway |Ramnode

Решил проверить данного скупа пару дней назад. Хороший и вежливый человек, иностранец, взял у меня несколько аккаунтов, пока зарубежные ребята спали. Работает в отличии от них по нашему времени в течении дня и до ночи. Время оплаты от получаса до часа.
На данный момент на форуме появился еще один честный скупщик со вкусными ценами :)
 
Последнее редактирование:
Решил проверить данного скупа пару дней назад. Хороший и вежливый человек, иностранец, взял у меня несколько аккаунтов, пока зарубежные ребята спали. Работает в отличии от них по нашему времени в течении дня и до ночи. Время оплаты от получаса до часа.
На данный момент на форуме появился еще один честный скупщик со вкусными ценами :)
большое спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------


yesterday i paid about ~ 500 usd for accounts, thank you everyone

1627902137594.png
 
Последнее редактирование:
i added you
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Решил проверить данного скупа пару дней назад. Хороший и вежливый человек, иностранец, взял у меня несколько аккаунтов, пока зарубежные ребята спали. Работает в отличии от них по нашему времени в течении дня и до ночи. Время оплаты от получаса до часа.
На данный момент на форуме появился еще один честный скупщик со вкусными ценами :)

thank you very much
 
Последнее редактирование:
Человек адекватный, вежливый, я накосячил, но всё же он оплатил, на любые вопросы отвечает, рекомендую!
 
  • Haha
Реакции: BlueSky2019
need 50 google cloud accounts everyday!
 
  • Haha
Реакции: Djon Glou
Отличный покупатель, иностранец. Общалась с помощью переводчика, помог продать аккаунт, я напортачила немного) Оплатил после проверки, поэтому не бойтесь давать данные от аккаунта ему. Хорошие цены у него, всем рекомендую!
 
Отличный покупатель, иностранец. Общалась с помощью переводчика, помог продать аккаунт, я напортачила немного) Оплатил после проверки, поэтому не бойтесь давать данные от аккаунта ему. Хорошие цены у него, всем рекомендую!
thank you very much
---------Двойное сообщение соединено: ---------
buying Hetzner - Linode - Oracle - Digital Ocean - Google Cloud in bulk

azure pay as you go WITH server 3 days = 900 rub

and azure pay as you go WITHOUT server 3 days = 350 rub
 
Последнее редактирование:
В очередной раз сработались с тс. Все как всегда на уровне.
 
buying Hetzner - Linode - Oracle - Digital Ocean - Google Cloud in bulk

azure pay as you go WITH server 3 days = 900 rub

and azure pay as you go WITHOUT server 3 days = 350 rub
---------Двойное сообщение соединено: ---------
thank you
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FilJonson
Хороший покупатель, в течении получаса проверил и оплатил Azure аккаунт
 

Вложения

  • Screenshot_20210815_144331.jpg
    Screenshot_20210815_144331.jpg
    54,7 KB · Просмотры: 49
1629029589107.png

+rep , хороший покупатель , советую)