куплю анкету бла бла кар

note

Участник
Дней с нами
1.889
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
29
куплю анкету блаблакар полностью подтвержденную,с хорошими отзывами и статусом водителя.цена разумная)
 


как же заебал скам на блакаре , надо было срочно уехать с другого города , из 10 водятлов больше половины скама было
 
  • Like
Реакции: Evgeny_spb
Объясни суть , как они кидают с бла бла кара ?

Предоплата через подставные сайты, или перед отъездом БЛЯ НА БЕНЗИН НЕ ХВАТАЕТ СКИНЬ ПЛИЗ ВЫЧТУ

это то, с чем я сталкивался

а в большинстве своем сидят диспетчеры, ценник один, а по приезду водила другой озвучивает
 
  • Like
Реакции: DoctorR
так уточняй цену сразу
 
цена? есть хороший акк
 
МДА вот долбаебам заняться нечем отвечаю, это просто пиздец пытался пару дней назад уехать просто один сплошной ебучий скам, скиньте, оплатите, давайте скинемся, да идите вы нахуй черти, из за вас ездить блять не возможно вообще уроды
 
  • Like
Реакции: Maks228
МДА вот долбаебам заняться нечем отвечаю, это просто пиздец пытался пару дней назад уехать просто один сплошной ебучий скам, скиньте, оплатите, давайте скинемся, да идите вы нахуй черти, из за вас ездить блять не возможно вообще уроды
поддерживаю вообще заебали
 
поддерживаю вообще заебали
Да я ебал просто это хуйню, отвечаю я так и не нашёл с кем добраться, пришлось билет за 7400 брать, хотя мог бы на бла бла доехать за 2500, просто чертилы
 
Да я ебал просто это хуйню, отвечаю я так и не нашёл с кем добраться, пришлось билет за 7400 брать, хотя мог бы на бла бла доехать за 2500, просто чертилы
у нас докатились пытаются даже на 150 рублей попробовать кинуть xD
 
Я думал с Бла Бла Кара все давно уже выжали.
А нет хватает еще далбаебов.
Сейчас бла бла это один скам, максимум из 15 человек это 2-3 нормальные людей, полный пиздец во что превратили)