Куплю аккаунты swipe.io

MadLon

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.606
Розыгрыши
0
Сообщения
76
Репутация
0
Реакции
7
Требуются аккаунты сервиса:
swipe.io
Почта protonmail!
Потребуется цветной принтер либо отправится в фото печать.
Требуется 10шт
Оплата 400р
Обращаться: @LonMad
Вериф лёгкий в приложении!
 
Последнее редактирование:


Кто-нибудь уже прошел вериф ?
 
Кто-нибудь уже прошел вериф ?
больше суток висит на верифе , фотка пасса/селфи/и фотка выписки из банка на англ ....правда фото/пдф хер загрузишь ,с монитора фоткал ))
 
  • Like
Реакции: Warlord
больше суток висит на верифе , фотка пасса/селфи/и фотка выписки из банка на англ ....правда фото/пдф хер загрузишь ,с монитора фоткал ))
АХАХАХАХАХАХАХХ я думал я один даун такой фоткал экран монитора :wink::wink::wink::wink::wink:
 
  • Like
Реакции: vedroid
Делал Swipe.io для данного человека, все прошло чётко, рекомендансьон)
 

Вложения

  • IMG_20201218_192340.jpg
    IMG_20201218_192340.jpg
    36,3 KB · Просмотры: 145
А как ты приложение скачал? Ведь для Украины оно не доступно в плей маркете?
Я в душе не чаю как у меня получилось, на другом устройстве пробовал тоже не доступно. Возможно из за того что ранее у меня фейк GPS был установлен
 
АХАХАХАХАХАХАХХ я думал я один даун такой фоткал экран монитора :wink::wink::wink::wink::wink:
вобще как-то странно что выписку нужно именно фоткать ....

Я в душе не чаю как у меня получилось, на другом устройстве пробовал тоже не доступно. Возможно из за того что ранее у меня фейк GPS был установлен
Aptoide поставь (альтернативный магазин прил) - через него всё заблоченный по гео прилы ставятся без проблем
 
  • Like
Реакции: Hagime2055
Паспорт РФ пойдет для верифа?
 
Все чётко с человек с работались) оплату получил быстро и оперативно
 
Ребят,а кто подскажет? Сделал пару тройку дней назад еще вериф. Пишет T2 (Processing) и все. И на почту пару раз приходило ,что T2 готов,и что придет еще одно письмо после завершения.. Что делать?
 
продал,все отлично
 
продал ак тс оплатил вовремя всем советую )
 
ОТветь в тг
 
Провели сделку,тс платит,все четко,советую!