Куплю аккаунты Spoko ДОРОГО

тож жду в телеге ответ
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    21,8 KB · Просмотры: 76
  • 22.png
    22.png
    28,7 KB · Просмотры: 70
А как происходить от 1000 рублей? Если типы кидают скрины там у кого то 500 у кого то 900..
 
Это цена за Европу, РФ и Укр в этот бот не загрузить)
загрузить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем виноват в блокировке аккаунта он, из-за того что зашел непонятно как. Ответ тп именно об этом и сказал.
РАБОТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМ!
1618749598617.png

Про вход в аккаунт тут ничего не сказано
 
Хер поймёшь короче
Типа делаешь акк , передаешь его подозрительному ТСу , он заходит на акк , и как я понял , акк получает сразу же бан )
Так в чем смысл ?
 
Хер поймёшь короче
Типа делаешь акк , передаешь его подозрительному ТСу , он заходит на акк , и как я понял , акк получает сразу же бан )
Так в чем смысл ?
Во-первых при реге не указываем номер РФ, только укр, например, вирт номер.
Также не заходить на акк после врифа, чтобы логаута небыло. Если все норм делать, то не будет бана
 
Это вообще другой сервис
 
ТС даж не отвечает в телеге
 
Сервис шляпа вбил данные залил док ,селфи и док проверили как дошел пункт до проверки инфы учетка отлетела в бан , "лучше" сервиса чем этот я еще не видел))
 
  • Like
Реакции: Artix
Мне просто так блокировка прилетела я даже не менял устройство так что не стоит ныть)
 
Сервис шляпа вбил данные залил док ,селфи и док проверили как дошел пункт до проверки инфы учетка отлетела в бан , "лучше" сервиса чем этот я еще не видел))
Мне 2 раза написали, что аккаунт заблокирован пока вериф проходил. Потом через час после прохождения верифа пришло смс, что снова бан😀
 
  • Like
Реакции: DzenBTC
Та кидало оно.. прошел ему реф.. как только дал ему данные для входа мы заткнулись