Куплю аккаунты coinlist/Huobi

Artemka777

Участник
Дней с нами
1.306
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
4
Всем привет !
Куплю аккаунты coinlist.co и huobi.com
Аккаунты на почту Рамблер,маил.ру, могу рассмотреть другие почты без каких либо привязок , или в ожидании отвязки номера как это в Яндексе!

Цена huobi 150 uah Опт (200)
Цена coinlist 300 uah возможен перевод на qiwi кошелек.


Согласен на гаранта данного Борда , с оптой услуг 50-50, так как это необходимая услуга для нас обоих .

Пишите в ЛС на форуме либо в телеграмм : @servilite
Есть группа с отзывами , но их там не очень много , в основном рассчитываю на вашу отзывчивость в этой теме, после успешной сделки!
Всем добра и хорошего настроения!
 
  • Like
Реакции: Elenushka
Продал акк человеку, адекватный в общении, всё гладко прошло , оплату на киви получил.
1639788428211.png
 
  • Like
Реакции: Artemka777
Конечно сомнительно что чел с 0 дней на форуме оставил отзыв, но ко мне написал точно с miped в телегу ,а не откуда то еще, почему новорег не знаю, не засирайте сильно
 
Всем привет !
Куплю аккаунты coinlist.co и huobi.com
Аккаунты на почту Рамблер,маил.ру, могу рассмотреть другие почты без каких либо привязок , или в ожидании отвязки номера как это в Яндексе!

Цена huobi 150 uah Опт (200)
Цена coinlist 300 uah возможен перевод на qiwi кошелек.


Согласен на гаранта данного Борда , с оптой услуг 50-50, так как это необходимая услуга для нас обоих .

Пишите в ЛС на форуме либо в телеграмм : @servilite
Есть группа с отзывами , но их там не очень много , в основном рассчитываю на вашу отзывчивость в этой теме, после успешной сделки!
Всем добра и хорошего настроения!
Напиши мне тг @dedhasan
 
Набрал аккаунтов, спасибо за активность, после нового года начну работать дальше, о чем буду оповещать в теме!
 
Добрый день, готовый хуоби, почта без привязок тг MoneyCat86
 

Вложения

  • Screenshot_20220120-122942_Huobi Pro.jpg
    Screenshot_20220120-122942_Huobi Pro.jpg
    81,1 KB · Просмотры: 54
  • Screenshot_20220120-122935_Huobi Pro.jpg
    Screenshot_20220120-122935_Huobi Pro.jpg
    111,6 KB · Просмотры: 52