Куплю аккаунты Azure Cloud с 25 портом.

Ferz

Активный участник
Дней с нами
2.756
Розыгрыши
0
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
11
What-is-Microsoft-Azure-cloud-services.png
Azure Claud - 3500 руб, если открыли порт 25. Все страны! Если Украина, то с задержкой до 12 часов. Могут заблокировать.
1 КАРТА = 1 АККАУНТ - Не делайте дубликаты. Если делаете много Аккаунтов - меняйте Браузеры + впн. Желательно, использовать новое устройство на каждый новый аккаунт, шанс, что не заблокируют больше. Можно также юзать виртуальные машины..
Аккаунтов нужно много!

КАК ОТКРЫТЬ ПОРТ 25 - Инструкция
https://t.me/open25_port
Телеграм для связи: @BUYAZURE25
На гаранта согласен, оплата ваша.
 
Последнее редактирование:


Считай могила какая-то. Я даже сегодня имея карту свежую сбера, заходя с другого устройства и с новой почты не мог его зарегать и тем более открыть порт 25. Это не говоря о моих попытках попробовать делать самому в прошлом на те же новые именные карты разных банков, номера телефонов, дедиков, новых устройств и т.д.

ВОТ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО ПОЛУЧАЕТСЯ СДЕЛАТЬ 25 ПОРТ?
Челы с гугл просто закрывают тикет и всё.
 
Тоже самое , 3 карты , 3 разных устройства и борода !
 
Считай могила какая-то. Я даже сегодня имея карту свежую сбера, заходя с другого устройства и с новой почты не мог его зарегать и тем более открыть порт 25. Это не говоря о моих попытках попробовать делать самому в прошлом на те же новые именные карты разных банков, номера телефонов, дедиков, новых устройств и т.д.

ВОТ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО ПОЛУЧАЕТСЯ СДЕЛАТЬ 25 ПОРТ?
Челы с гугл просто закрывают тикет и всё.
Это нормально что не открывают порт и не дают фри версию. Сейчас очень много людей абузят эту тему. Именно из за сложности открытия порта цена и выросла до 3.000 рублей.
P.S ТС ты бы хотя бы изменил описание темы, а то спиздил и даже не стесняешься.
 
Это нормально что не открывают порт и не дают фри версию. Сейчас очень много людей абузят эту тему. Именно из за сложности открытия порта цена и выросла до 3.000 рублей.
P.S ТС ты бы хотя бы изменил описание темы, а то спиздил и даже не стесняешься.
Da ya pizdec v tilte.
Понятно рашку задрочили или ту же украину, так на бел именные карты даже не пускает...
 
Da ya pizdec v tilte.
Понятно рашку задрочили или ту же украину, так на бел именные карты даже не пускает...
3 раза одна и та же карта прошла под разные впн, после смены всего новые карты не проходят(
 
3 раза одна и та же карта прошла под разные впн, после смены всего новые карты не проходят(
Неделю назад было все нормально, сейчас зарегать аккаунт даётся единицам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 раза одна и та же карта прошла под разные впн, после смены всего новые карты не проходят(
Я даже указывал реальные телефоны, реальные карты, почты и т.д. Мне даже на проверку нихуя не звонили, просто тикет закрывали. Симки не юзанные как и всё.
 
Неделю назад было все нормально, сейчас зарегать аккаунт даётся единицам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я даже указывал реальные телефоны, реальные карты, почты и т.д. Мне даже на проверку нихуя не звонили, просто тикет закрывали. Симки не юзанные как и всё.
Ну ты про 25 порт говоришь про звонки? А это бесплатный период не открывают. Доабузили)
Про GC вообще говорить не хочу
 
Неделю назад было все нормально, сейчас зарегать аккаунт даётся единицам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я даже указывал реальные телефоны, реальные карты, почты и т.д. Мне даже на проверку нихуя не звонили, просто тикет закрывали. Симки не юзанные как и всё.
мне даже 1 раз не дали открыть 25 порт. На 1 карту получилось зарегать акк, списывался с тп и был послан. Сделал новую - нет прав на бесплатную версию
 
Ну ты про 25 порт говоришь про звонки? А это бесплатный период не открывают. Доабузили)
Про GC вообще говорить не хочу
они отключают подписку и просят телефон указать, типо будут звонить для проверки. В итоге звонка все нету, а тикет закрывают)))
 
Поднял цену до 3500!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цена поднята до 4.600 рублей.
 
Последнее редактирование: