Куплю аккаунт atlantic

Aleksandidisn

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.700
Розыгрыши
1
Сообщения
105
Репутация
6
Реакции
179
kupil
 
Последнее редактирование:


потенциальный КИДАЛО
1594035445738.png
 
Ну так зови гаранта и трать время, клоунаду будешь у себя в классе устраивать
И спасибо что тему апнул
ты покупатель ,дятел, и покупатель платит за гаранта это принцип честности покупателя , а тратить время лучше чем остаться не с чем))) а про школоту это шутка самого школьника тебе максимум 25
 
ты покупатель ,дятел, и покупатель платит за гаранта это принцип честности покупателя , а тратить время лучше чем остаться не с чем))) а про школоту это шутка самого школьника тебе максимум 25
Этому принципу следуешь только ты.
Что-то не нравится, ливай с темы
 
Этому принципу следуешь только ты.
Что-то не нравится, ливай с темы
это правило ,не гласное , для всех ... а так как ты хочешь это метод кидоков, ПИТУШАР , тесть если ты хочешь по своему то ты априори ПИТУШАРА (кидок) улавливаешь???так что школота иди как ты отсюда со своими прибаутками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 163719
Чел, ну ты какой-то.. не такой видно, я ему продавал 3 дня назад акк первый и все ок.
???? кому ?? где видно ??? иди как ты тоже лесом
 
это правило ,не гласное , для всех ... а так как ты хочешь это метод кидоков, ПИТУШАР , тесть если ты хочешь по своему то ты априори ПИТУШАРА (кидок) улавливаешь???так что школота иди как ты отсюда со своими прибаутками
---------Двойное сообщение соединено: ---------

???? кому ?? где видно ??? иди как ты тоже лесом
1594036813642.png

на клоун
 
ну молодец ,ну я уже на таких кучу жалоб херачил, так что давай как .с херов ли он тогда на гаранта не согласен ,или ты его мульт ху@ вас ПИТУХОВ ЗНАЕТ????
пруф или слит, что я мульт, я жду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я чет не увидел, что он от гаранта отказался, ты заплати гаранту и продай ему акк, в чем трабл?
 
  • Like
Реакции: Aleksandidisn
ну молодец ,ну я уже на таких кучу жалоб херачил, так что давай как .с херов ли он тогда на гаранта не согласен ,или ты его мульт ху@ вас ПИТУХОВ ЗНАЕТ????
Я тебе еще раз скажу, ливни с темы, не позорься
 
пруф или слит, что я мульт, я жду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я чет не увидел, что он от гаранта отказался, ты заплати гаранту и продай ему акк, в чем трабл?
за гаранта платить??? короче ты тоже такой же или один и тот человек
 
Я все еще жду пруф, что я мульт.
Давай, давай. Или окажешься пиздаболом ;)
Не надо гнать на людей, не продав им
 
Я все еще жду пруф, что я мульт.
Давай, давай. Или окажешься пиздаболом ;)
Не надо гнать на людей, не продав им
та это дебилу понятно что это 2 ака это мультики ) ты питушара пишешь по очереди то с той то стой страницы
 
та это дебилу понятно что это 2 ака это мультики ) ты питушара пишешь по очереди то с той то стой страницы
Ага-Ага, когда ждать бан за мульт? Скажешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
та это дебилу понятно что это 2 ака это мультики ) ты питушара пишешь по очереди то с той то стой страницы
Клоун, я продаю товары тоже и не скрываю свой тг, если ты болеешь аутизмом, тут никто не виноват, если он кидала - пиши жб, не зассоряй тему
 
Ага-Ага, когда ждать бан за мульт? Скажешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Клоун, я продаю товары тоже и не скрываю свой тг, если ты болеешь аутизмом, тут никто не виноват, если он кидала - пиши жб, не зассоряй тему
@MORAX два ака ТС темы и
@markuskj это мультики
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага-Ага, когда ждать бан за мульт? Скажешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Клоун, я продаю товары тоже и не скрываю свой тг, если ты болеешь аутизмом, тут никто не виноват, если он кидала - пиши жб, не зассоряй тему
жди
 
Жду дорогой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может так у тебя самооценка поднимется))
 
Ага-Ага, когда ждать бан за мульт? Скажешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Клоун, я продаю товары тоже и не скрываю свой тг, если ты болеешь аутизмом, тут никто не виноват, если он кидала - пиши жб, не зассоряй тему
заметь как вы отвечаете то рянно и по очереди ) так жопу рвать ))))иди те пиз@ите в другом месте ,в питушатнику ))))
 
заметь как вы отвечаете то рянно и по очереди ) так жопу рвать ))))иди те пиз@ите в другом месте ,в питушатнику ))))
Да брат, мне интересно с тобой общаться, ты реально клоун просто, видно работаешь в цирке) с такими весело, не уходи
 
Да брат, мне интересно с тобой общаться, ты реально клоун просто, видно работаешь в цирке) с такими весело, не уходи
твой уровень IQ ниже 60- овощ ,врун и овощ ,так что можешь утверждать что угоддно но ты пизду@ и мультик