Куплю аккаунт 12 сентября 2003 года реги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IssCore

Peterson
Дней с нами
3.540
Розыгрыши
0
Сообщения
259
Репутация
39
Реакции
82
Собственно в названии топика. Только ч хорошим ником, не интересуют всчкие фигни. Пример хорошего - apple, water, snow ,короче нормальное слово нужно, а не школьницкое говно и десяток другой цифер:) естественно,нужны гарантии
 
Аккаунт чего?
Ориджина?
Скайпа?
Стима? (Врят-ли, ведь в стиме можно сменить ник)
 
Аккаунт чего?
Ориджина?
Скайпа?
Стима? (Врят-ли, ведь в стиме можно сменить ник)
Скорее всего,под "ником" подразумевался логин...судя по дате,акк именно для стима(так как это день его запуска)
P.S:Мне кажется,или акк,подходящий данным требованиям должен стоить совсем не малую сумму?
 
  • Like
Реакции: AnimeUG
Аккаунт чего?
Ориджина?
Скайпа?
Стима? (Врят-ли, ведь в стиме можно сменить ник)
Чувак хочет аккаунт стима с нейтральным ником и большой регой. Нейтральный ник, дабы не менять, тип весь на выебонах, ни разу не менял.

Вообще у меня есть аккаунт реги 2003, только 20 числа. Но дитятко тут видимо упрямое, раз сука дату до дня написал.
 
Скорее всего,под "ником" подразумевался логин...судя по датам,акк именно для стима.
P.S:Мне кажется,или акк,подходящий данным требованиям должен стоить совсем не малую сумму?
На "ебай" покупал за 3$ аккаунт реги 2003 года :0
Правда я куда-то проебал блокнот со всеми данными, но это другая история.
 
Скорее всего,под "ником" подразумевался логин...судя по дате,акк именно для стима(так как это день его запуска)
P.S:Мне кажется,или акк,подходящий данным требованиям должен стоить совсем не малую сумму?
Чувак хочет аккаунт стима с нейтральным ником и большой регой. Нейтральный ник, дабы не менять, тип весь на выебонах, ни разу не менял.

Вообще у меня есть аккаунт реги 2003, только 20 числа. Но дитятко тут видимо упрямое, раз сука дату до дня написал.
Понял, спасибо!
 
Только ч хорошим ником, не интересуют всчкие фигни.
Ты еще и перебераешь :derp: щас тебе накинут сотни акков с датой реги 12.09.2003 и хорошими никами . Чето в голос!
2015090902063789.png
 
Чувак хочет аккаунт стима с нейтральным ником и большой регой. Нейтральный ник, дабы не менять, тип весь на выебонах, ни разу не менял.

Вообще у меня есть аккаунт реги 2003, только 20 числа. Но дитятко тут видимо упрямое, раз сука дату до дня написал.
Написал просто так) потому что это ближе всего. Логин мне нужен потому, что ненавижу логины с циферками. На историю смены ников мне так глубоко насрать, что ужас просто. У одного парня есть аккаунт 12 сентября 2003 года с ником "ликвид",Но увы, на нем вакбан на контру. И я бы с радостью его взял, если бы не вак. Да и попросту, меня очень бесят ники с циферками.
 
На "ебай" покупал за 3$ аккаунт реги 2003 года :0
Правда я куда-то проебал блокнот со всеми данными, но это другая история.
очень неплохое приобретение, имхо. Хорошая цена. другой стороны егодня видел акки 2003 года по 80 руб... но чую попой кидалово там)))
 
Щас бы просить акк который чуть младше тебя....
шутки про возраст?) сейчас бы в 2016 вокруг одних школьников видеть)) мне 24 уже) так что ровно в 2 раза младше аккич будет)))
 
Скорее всего,под "ником" подразумевался логин...судя по дате,акк именно для стима(так как это день его запуска)
P.S:Мне кажется,или акк,подходящий данным требованиям должен стоить совсем не малую сумму?
смотря что считать немалой суммой. Главное условие - приятный логин :) история ников - пофигу. Как уже писал, видел логин "ликвид", за 150 его продат, но... вак на контре.собственно тот кусок говна в малине, который не хотелось бы встретить))
 
Бюджет небольшой, но, думаю хватит :))
 
что, ни у кого нет? тогда тему закройте через 13 минут)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.