Куплю акк стим с выслугой 13 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheAlexClark

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.004
Розыгрыши
0
Сообщения
91
Репутация
36
Реакции
46
Собственно нужен акк под основу, чтобы потом его не восстановили. Кидайте предложения здесь или в лс.
 


напиши свой вк
 
Не покупай. Банят щас 13 летние акки.
 
Есть акк под основу, http://steamcommunity.com/id/likrik/ не брут, не восстановят правда не 13 лет выслуги но все же
 
С того, что с сентября пофиксили добычу этих акков, а сейчас их банят красной табличкой с причиной "К этому аккаунту мог получить доступ не его настоящий владелец" и у тебя в поддержке попросят первый ключ от HL1 pack, который ты соответственно не дашь, у меня 3 дня назад забанили такой акк, у друзей тоже и это все с сентября - крайне не советую.
не слушай его это бред ибо никто просто так не будет банить акки
если не шаришь, лучше молчи
 
С того, что с сентября пофиксили добычу этих акков, а сейчас их банят красной табличкой с причиной "К этому аккаунту мог получить доступ не его настоящий владелец" и у тебя в поддержке попросят первый ключ от HL1 pack, который ты соответственно не дашь, у меня 3 дня назад забанили такой акк, у друзей тоже и это все с сентября - крайне не советую.

если не шаришь, лучше молчи
Печальная ситуация, у меня друг вроде сидит на таком и ничего не случилось
 
С того, что с сентября пофиксили добычу этих акков, а сейчас их банят красной табличкой с причиной "К этому аккаунту мог получить доступ не его настоящий владелец" и у тебя в поддержке попросят первый ключ от HL1 pack, который ты соответственно не дашь, у меня 3 дня назад забанили такой акк, у друзей тоже и это все с сентября - крайне не советую.

если не шаришь, лучше молчи
без пруфов тупое пиздабольство
 
без пруфов тупое пиздабольство
блять мне больше делать нехуй как еще какому-то барану доказывать что-то, нахуй мне пиздеть?
крч иди нахуй, даун ебаный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.