Куплю 200 бонусов спасибо

narkotik20

Top user in the world
Дней с нами
3.740
Розыгрыши
0
Сообщения
1.095
Репутация
90
Реакции
792
Del
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ChuvashZXC


А что так можно было?!
Тогда я тоже куплю за 80р)
Писать в телегу)
@Macoar777
 
ну а чо продам за 90р)
 
Куплю можно сказать живые деньги, за сумму в 4 раза меньше. Вы чего обьелись то? Или лохов ищите?
 
хоть за рубль могу купить, твои 15 копеек кто просил вставлять?
Это форум, КАЖДЫЙ право свое мнение высказать. или ты что-то против имеешь? Я высказал свое МНЕНИЕ-ИЩЕШЬ ЛОХА
 
Это форум, КАЖДЫЙ право свое мнение высказать. или ты что-то против имеешь? Я высказал свое МНЕНИЕ-ИЩЕШЬ ЛОХА

  1. Запрещено в любом виде обсуждать покупаемый товар, а также его цену.
 
  1. Запрещено в любом виде обсуждать покупаемый товар, а также его цену.
А кто обсуждает то цену? Нет. Говорят что лоха хочешь найти, а там хоть за копейку ищи, только врятли
 
А кто обсуждает то цену? Нет. Говорят что лоха хочешь найти, а там хоть за копейку ищи, только врятли
Ты обсуждаешь или не доходит до тебя? Говоришь, что только лох поведется на такую маленькую цену, ситуации всякие бывают, пиши свои 15 копеечные коменты в других темах
 
  • Angry
Реакции: Alekseil
Ты обсуждаешь или не доходит до тебя? Говоришь, что только лох поведется на такую маленькую цену, ситуации всякие бывают, пиши свои 15 копеечные коменты в других темах
Ты сам идиотскую тему то создал, доходит? На которую последний лох неповедется? Вкурил? Или ты не очень?.
Да, обсуждаю, но не твою цену, а что ищешь на форуме дураков. А их тут нет, не знал?
P. S. Чтобы обосновать почему идиотская, объясню ещё раз. Баллы это живые деньги.
И и можно расплатиться где угодно, и за что угодно.
А твоё предложение напоминает, куплю 200 р за 50)))),понимаешь о чем я?