куплю 13 летний аккаунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
2.904
Розыгрыши
5
Сообщения
3.806
Репутация
322
Реакции
4.304
куплю 13 летку steam,акк нужен под мейн т.е что-бы его не смогли восстановить,предложения в
вк(желательно)
тему
лс форума
Так же пара вопросов - когда на нем будет открыт трейд?Какая цена?Есть ли на нем игры?
 
куплю 13 летку steam,акк нужен под мейн т.е что-бы его не смогли восстановить,предложения в
вк(желательно)
тему
лс форума
Так же пара вопросов - когда на нем будет открыт трейд?Какая цена?Есть ли на нем игры?
если пойдет с лимитом
могу продать
 
Когда не получилось снять КТ:
upload_2017-9-5_20-43-44.png
 
Ты собираешься работать с CValve, но при этом хочешь купить брут в качестве мейна. Nice m3m3.
 
  • Like
Реакции: foxovsky и ZigmundFirster
google.com, купить аккаунт steam
 
А я всё думаю, кидать эти скрины в ТП или нед?!:6:
:5:
мне похуй,если хочешь чтоб тебя послали нахуй за доеб до тп без дела - кидай,еще какого-то сумонерда уговаривать,я до такого еще не опустился
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я всё думаю, кидать эти скрины в ТП или нед?!:6:
:5:
и да,я знал что найдется выблядок который сделает что-то подобное,а мне вот похуй - кидайте на здоровье,бустаните чсв
 
Вопрос: почему не зарегистрировать новый аккаунт? В чем прелесть пустого, но с выслугой 13 лет? Типо илита? Доверия у других юзеров больше будет?
 
Вопрос: почему не зарегистрировать новый аккаунт? В чем прелесть пустого, но с выслугой 13 лет? Типо илита? Доверия у других юзеров больше будет?
Не знаю, я бы просто фапал на циферки(псс,кто в курсе, где взять 100% гарантию,что как не восстановят?Типа только на доверии,да?)
 
  • Like
Реакции: Oni
Я же писал, нехуй SiDi пользоваться :8:
ahe9zv.jpg
хехехех
Не знаю, я бы просто фапал на циферки(псс,кто в курсе, где взять 100% гарантию,что как не восстановят?Типа только на доверии,да?)
на 90% таких акках отлега больше 10 лет,+на некоторых нет игр,вероятность восстановления 1 на миллион,но увы и такое случается,например со мной подобное и случилось,людей с 1к+ ботов не банят,а тут вдруг человека с 15 ботами убрали)
 
хехехех

на 90% таких акках отлега больше 10 лет,+на некоторых нет игр,вероятность восстановления 1 на миллион,но увы и такое случается,например со мной подобное и случилось,людей с 1к+ ботов не банят,а тут вдруг человека с 15 ботами убрали)
Если на аккаунте не было активности весь год, то значек не меняется.
 
Если на аккаунте не было активности весь год, то значек не меняется.
ну по играм отлега ппц какая,их даже не запускали не разу,а просто так сидеть на пустом акке никто не будет,+90% из тех,что продают - самореги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.