Купить кейсы CS:GO

GungbggНовый пользователь
Регистрация:
Четверг
Сообщения:
1
Симпатии:
0
Репутация:

0

АХАХХАХАХАХХАХАХАХ XD
Проблемсы, чувак? Может тебе пруфы скинуть? Cases4real - тема, что надо. Если не лучшая, то лидирующая по качеству как минимум, имхо. Там баланс самый годный, так еще и в плюс выйти – не редкое дело. Я там кучу крутых пух получил. Легко подняться с 200рублей до 1000, а там уже и на ножи скоро выйду
 
Проблемсы, чувак? Может тебе пруфы скинуть? Cases4real - тема, что надо. Если не лучшая, то лидирующая по качеству как минимум, имхо. Там баланс самый годный, так еще и в плюс выйти – не редкое дело. Я там кучу крутых пух получил. Легко подняться с 200рублей до 1000, а там уже и на ножи скоро выйду
Это и правда неплохой ход. Если ты кейсы крутишь не от болды, а с определенной целью, если определился с тем, что выбить хочешь, то очень выгодно получается оставлять баланс в тонусе, продавая не нужные тебе пухи. Может это и не админы cases4real придумали, но это определенно плюс рулетки. Одна из причин, по которой я ей и пользуюсь.
 
Так реально я там не планирую навариваться. Меня качество кейсов больше на cases4real интересовало. Посмотрел видосы, норм так дропают ребята. Доставка тоже шустрая. А самую круть какую можно снять из арт?
 
Так реально я там не планирую навариваться. Меня качество кейсов больше на cases4real интересовало. Посмотрел видосы, норм так дропают ребята. Доставка тоже шустрая. А самую круть какую можно снять из арт?
Рискуй чувак, если не повезет с первого раза не парься. Я только вот, буквально потратил 1,5 к рублей и ничего не выпало. Потянул последний кейс и выпал нож окупивший мне больше чем 1,5 рублей)
 
Ахахахахахахахха,театр одного актёра,дайте этому парню уже Оскар)и банхаммер сразу тоже
 
  • Like
Реакции: facerpg
пацаны я нашёл сайт steamcommunity.com там покупаешь кейсы и открываешь,но увы там тоже лохотрон(
 
Изидроп. Закинул 2 сотни, выпал статтрек мак 10 неоновый гонщик за штуку