Купер - скидки на еду

Тем кто устал от фрода СМ, можете попытать удачу в ЯЕ с новорегом MART50 скидка 50% (но не более 500). Для ленивых есть повтор 300mart 300/1000. Доставка бесплатная + промо не слетают при отсутствии товара как у СМ. Можно ещё кашу подбрить у Альфы 10% (последний день), ну и у Тинька тоже есть. Дерзайте кому интересно))
OFFTOP
458719_1.jpg
 


Тем кто устал от фрода СМ, можете попытать удачу в ЯЕ с новорегом MART50 скидка 50% (но не более 500). Для ленивых есть повтор 300mart 300/1000. Доставка бесплатная + промо не слетают при отсутствии товара как у СМ. Можно ещё кашу подбрить у Альфы 10% (последний день), ну и у Тинька тоже есть. Дерзайте кому интересно))
OFFTOP
Посмотреть вложение 748746
Вот у меня в См фрода нет, а вот в Яндекс лавке или еде не получается вообще заказать на новый акк
 
Есть что-то на повторные заказы?
 
Тем кто устал от фрода СМ, можете попытать удачу в ЯЕ с новорегом MART50 скидка 50% (но не более 500). Для ленивых есть повтор 300mart 300/1000. Доставка бесплатная + промо не слетают при отсутствии товара как у СМ. Можно ещё кашу подбрить у Альфы 10% (последний день), ну и у Тинька тоже есть. Дерзайте кому интересно))
OFFTOP
Посмотреть вложение 748746
Интересно, а СМ в коллаборации с ЯЕ или это несовместимые вещи и у них война? И есть ли там СУПЕРЫ? И там свои Яндекс баллы или что-там теперь? И их еще фармить можно...но это, блин, другая Вселенная и фрод у ЯЛавки было зело лютый вспомню - вздрогну, прошивки телефонов в конце 2019 даже не спасали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
Тем кто устал от фрода СМ, можете попытать удачу в ЯЕ с новорегом MART50 скидка 50% (но не более 500). Для ленивых есть повтор 300mart 300/1000. Доставка бесплатная + промо не слетают при отсутствии товара как у СМ. Можно ещё кашу подбрить у Альфы 10% (последний день), ну и у Тинька тоже есть. Дерзайте кому интересно))
OFFTOP
Посмотреть вложение 748746
СМ как-то роднее, теплее, да и курьеры почти члены семьи :derpneutral:
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса и tigor
Интересно, а СМ в коллаборации с ЯЕ или это несовместимые вещи и у них война? И есть ли там СУПЕРЫ? И там свои Яндекс баллы или что-там теперь? И их еще фармить можно...но это, блин, другая Вселенная и фрод у ЯЛавки было зело лютый вспомню вздрогну, прошивки телефонов в конце 2019 даже не спасали.
Ну а куда ещё юзать использованные физ симки в МуМу и СМ?! Вот и лазию по разным сервисам доставки еды, пристраиваю.
У меня даже в мою деревню парочка суперов возит Лента и Гамнит в ЯЕ, а вот ЯЛ не возит вообще. Про баллы слышал, но не пользуюсь этой ерундой. Так и живём))
 
Тем кто устал от фрода СМ, можете попытать удачу в ЯЕ с новорегом MART50 скидка 50% (но не более 500). Для ленивых есть повтор 300mart 300/1000. Доставка бесплатная + промо не слетают при отсутствии товара как у СМ. Можно ещё кашу подбрить у Альфы 10% (последний день), ну и у Тинька тоже есть. Дерзайте кому интересно))
OFFTOP
Посмотреть вложение 748746
Минималка от 500 в магазинах. а он включает сервисный сбор и выходит больше 500. :5:
 
Минималка от 500 в магазинах. а он включает сервисный сбор и выходит больше 500. :5:
У ямы так всегда. Про 500 это максимальная скидка 50%...
А у меня в СМ сборка 59 выходит :5:
Ну и что мне делать с уже использованными физиками на СМ?
Лучше так, чем тупо сменить номер не заюзав напоследок)))
 
Тем кто устал от фрода СМ, можете попытать удачу в ЯЕ с новорегом MART50 скидка 50% (но не более 500). Для ленивых есть повтор 300mart 300/1000. Доставка бесплатная + промо не слетают при отсутствии товара как у СМ. Можно ещё кашу подбрить у Альфы 10% (последний день), ну и у Тинька тоже есть. Дерзайте кому интересно))
OFFTOP
Посмотреть вложение 748746
у ЯМ фрод не меньше...(((. палит аки сцуко
 
  • Like
Реакции: StreKozа и tigor
на повтор промокод есть не персональный?
 
PLA400 - 400/3000

Действует на магазины и рестораны, будет работать видимо ещё пару часов.
 
  • Like
Реакции: bret
А кому и по какому счастью рассылают подобные промо?

pdd21b7b42 от 3000 р скидка 15%

хочу так же)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

PLA400 - 400/3000

Действует на магазины и рестораны, будет работать видимо ещё пару часов.
видела его и не успела оформить заказ)
по совершенно дурацкой причине - зависла в нейросети над картиночками с морскими свинками))
 
на повтор промокод есть не персональный?
для тех, кто спрашивал на повторки
Промокод для постоянных пользователей СберМаркета:
😱 SF4 - скидка 400 ₽ от 2000 ₽ в Самокат
🔥 MAGS4 - скидка 400 руб. на повторный заказ от 3000 руб. из магазинов "Магнит Семейный" и "Магнит Семейный Экспресс"

Скидка 300 ₽ по промокоду MED3 - сработает на любой заказ от 1500 ₽ в Аптеках.
DOC3 - скидка 300 руб. на любой заказ из аптек от 1600 руб.
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Да. Нигде не применяется.
Значит видимо каюк. С утра делал и с повтором и новорега, всё работало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кому и по какому счастью рассылают подобные промо?

pdd21b7b42 от 3000 р скидка 15%

хочу так же)
Какое же это счастье?!
Есть такое, могу отдать, если оно надо...
Скрытое содержимое для пользователей: bret
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: Арбузиков и bret
две отмены подряд... давненько такого не было. сегодня у всех заказы проходят нормально?
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков