Купер - скидки на еду



  • Like
Реакции: лисАлиса
Странные дела происходят в СМ. Час назад прислали промик -15%, думал задарить здесь девушке не арбузеру так-как арбузеру такой промо не интересен. При применении пишет акция закончилась, хотя промо до 12 марта. С каждым днём всё чудесатей и чудесатей становится СМ 😒
 
А что там нынче для «новеньких» в см в почёте? я девочка, мне сегодня можно не ковырять 1000 последних страниц🙃
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Возвращаемся к теме промо на повтор.
Нашёл ещё один, на этот раз оказался рабочим )))
Псс Актуально только для женского пола* в колличестве 1 шт. до 11 марта
(*никакой дискриминации по половому признаку)
IMG_20240308_155456.jpg
 
Номер одноразовый?
Если да, то сборщик позвонил, услышал, что данный способ связи недоступен, а еще и завал заказов, передал сообщение антиабузу, тот заблочил акк. Такое бывает особенно часто в моменты высокой нагрузки.
А это догадки про то, что сборщик передает инфу антиабузу или достоверная информация?. Пару раз действительно так было. Звонок (видимо от сборщика) - взять трубку не успел, а минут через 5 блокировка акка. Если ставить "Не звонить, убрать" то может и промик же слететь при занижении стоимости заказа.
 
  • Like
Реакции: ilyasa и лисАлиса
Номер одноразовый?
Если да, то сборщик позвонил, услышал, что данный способ связи недоступен, а еще и завал заказов, передал сообщение антиабузу, тот заблочил акк. Такое бывает особенно часто в моменты высокой нагрузки.
 
Последнее редактирование:
Сделала заказ в самокате через СберМаркет , оплата не картой Тинькофф , почему то звонок из самоката на номер к которому привязана карта
 
Потому что надо отмечать не звонить, убрать из заказа. :rolleyes:
Я всегда так ставила, и что, все равно приходит курьер и говорит что до Вас пытались дозвонится....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странные дела происходят в СМ. Час назад прислали промик -15%, думал задарить здесь девушке не арбузеру так-как арбузеру такой промо не интересен. При применении пишет акция закончилась, хотя промо до 12 марта. С каждым днём всё чудесатей и чудесатей становится СМ 😒
 
Последнее редактирование:
Сделала заказ в самокате через СберМаркет , оплата не картой Тинькофф , почему то звонок из самоката на номер к которому привязана карта
Даже если здесь вам кто-то ответит, то все равно такой вопрос нужно задавать поддержке СМ. Вы указываете в заказе конкретный номер телефона получателя, и брать трубку с другим номером (для звонков не ваших постоянных контактов) вообще не должны.
 
Даже если здесь вам кто-то ответит, то все равно такой вопрос нужно задавать поддержке СМ. Вы указываете в заказе конкретный номер телефона получателя, и брать трубку с другим номером (для звонков не ваших постоянных контактов) вообще не должны.
дело в том что получается все карты сливают все банки им к какому номеру привязаны
 
дело в том что получается все карты сливают все банки им к какому номеру привязаны
Именно поэтому и надо серьезно обратиться в поддержку. Пусть пояснят.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделала заказ в самокате через СберМаркет , оплата не картой Тинькофф , почему то звонок из самоката на номер к которому привязана карта
Уже кто-то здесь делился подобным опытом. Если не ошибаюсь это был коллега из ветки МуМу. Тоже сетовал на это, но у него вроде карта была платёжной системы мир (он хотел каши 5% за заказ). Возможно и у вас таже история...
 
Поделитесь промом на повторки плиз...
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Это вы о чём, какой прикол 🙄
Девочки не арбузики....
Я подумала мальчики которые маскируются под девочек, но только сейчас поняла что возможно речь была не об этом😬
 
А это догадки про то, что сборщик передает инфу антиабузу или достоверная информация?.
Инсайда у меня нет, но есть личный опыт, раза 3-4 такое было при заказах на одноразовики.

Бота-антифрода точно заказ проходит, допустим на следующий день переходит в сборку, и через 10 минут после этого отмена прилетает.

Тк в последнее время делаю только с реальнынх симок, наблюдаю картину - сборщики вне зависимости (а я ВСЕГДА указываю НЕ звонить, убрать) регулярно звонят уточнить. И за несколько десятков заказов еще не было ни единой отмены после перехода на сборку.

Ну а дальше чисто логические цепочки строю.

У меня было подобное но толкьо если нет основного товара, который составляет большую часть заказа и заменить нечем
Я думаю они просто звонят и спрашивают как быть у центрального офиса, если заменить невозможно и дозвонится тоже, и они уже сами там смотрят.
Отличная версия причины перевода на "офис" с антиабузом ручным!
 
  • Like
Реакции: лисАлиса