Купер - скидки на еду



Через приложение не даёт редактировать.(((((
Я на сайте в мм списала, а в приложении не получилось после ввода прома.
В приложении см сегодня в Ашане списала только 10% после прома
версия 7.15.45
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
кто в мм закупается:до 14 марта продлены промокоды на первый заказ:
  • 1500 рублей от 2000 рублей
  • 3000 рублей от 5000 рублей
  • 4000 рублей от 10000 рублей
 
кто в мм закупается:до 14 марта продлены промокоды на первый заказ:
  • 1500 рублей от 2000 рублей
  • 3000 рублей от 5000 рублей
  • 4000 рублей от 10000 рублей
Что за промо подскажите? На продукты работают?
 
Дайте плз на повторный надо шото купить на завтра
 
Через приложение не даёт редактировать.(((((
В версии 7.21.31 даёт изменить количество баллов. Помню ещё пару версий назад такое уже было.
IMG_20240308_075838.jpg
 
Странный фрод в сбермаркете , сделал заказ вчера вечером на сегодня , все было ок , и вот минут 10 назад заказ отменили и забанили , как у них это работает???По ощущением сотрудники вручную отменяют , обычно если бан , то он почти мгновенный после заказа ,а тут спустя сутки забанили, вообщем те еще гады)))
 
Странный фрод в сбермаркете , сделал заказ вчера вечером на сегодня , все было ок , и вот минут 10 назад заказ отменили и забанили , как у них это работает???По ощущением сотрудники вручную отменяют , обычно если бан , то он почти мгновенный после заказа ,а тут спустя сутки забанили, вообщем те еще гады)))
У меня 2 заказа забанили после сборки, даже сборщики звонили спрашивали по заказу и потом сразу отмена
 
  • Sad
Реакции: Alexsbro
на повтор какие есть промо сейчас ?
 
Странный фрод в сбермаркете , сделал заказ вчера вечером на сегодня , все было ок , и вот минут 10 назад заказ отменили и забанили , как у них это работает???По ощущением сотрудники вручную отменяют , обычно если бан , то он почти мгновенный после заказа ,а тут спустя сутки забанили, вообщем те еще гады)))
А я сегодня с утра открыл холодильник а там только овощи были и то старые.
Сделал заказ мяса и сладкого угощения на 2 тысячи к завтраку и позвал соседку что бы поздравить курицей и тортом но спустя 2 часа заказ отменили. Странно, до этого всегда отменяли сразу.
В итоге: никакого завтрака. На меня наорали что зачем я позвал если жрать нечего и конечно же ни ласки ни любви так как не накормил. Шах и мат , вот так и заказывай.
 
Странный фрод в сбермаркете , сделал заказ вчера вечером на сегодня , все было ок , и вот минут 10 назад заказ отменили и забанили , как у них это работает???По ощущением сотрудники вручную отменяют , обычно если бан , то он почти мгновенный после заказа ,а тут спустя сутки забанили, вообщем те еще гады)))
Номер одноразовый?
Если да, то сборщик позвонил, услышал, что данный способ связи недоступен, а еще и завал заказов, передал сообщение антиабузу, тот заблочил акк. Такое бывает особенно часто в моменты высокой нагрузки.
 
Номер одноразовый?
Если да, то сборщик позвонил, услышал, что данный способ связи недоступен, а еще и завал заказов, передал сообщение антиабузу, тот заблочил акк. Такое бывает особенно часто в моменты высокой нагрузки.
Потому что надо отмечать не звонить, убрать из заказа. :rolleyes: